ОБИРАЙТЕ КАТЕГОРІЮ
Наші магазини
з Клубом 5*
0
0,00 ΓPΗ
Losd fsdf sd
У кошику немає товарів.

С чего начинается правильный сон? С правильного матраса!

О том, насколько важен качественный ночной сон, известно всем. Если вы хорошо выспались за ночь, вы полны энергии утром и готовы справляться с задачами нового дня. А если вы снова проснулись, чувствуя усталость и боль в спине, значит пришло время заменить матрас!

О том, насколько важен качественный ночной сон, известно всем. Если вы хорошо выспались за ночь, вы полны энергии утром и готовы справляться с задачами нового дня. А если вы снова проснулись, чувствуя усталость и боль в спине, значит пришло время заменить матрас!

Не знаете точно, какой матрас выбрать – классический, пружинный или из пены с памятью? Для вас есть хорошие новости: больше не нужно выбирать! Ведь Дормео Эйр Комфорт сочетает преимущества обоих вариантов!

Его основа – революционные пружины Octaspring® из пены с памятью, одна из важнейших инноваций в дизайне матрасов за последние 20 лет.

Пружины с 3D адаптивностью

Название Octaspring® обусловлено восьмигранной конструкцией пенных  пружин, которые отличаются 3D адаптивностью: пружины независимо друг от друга могут двигаться в любом направлении, благодаря чему прекрасно адаптируются к движениям тела.

Какой бы ни была ваша привычная поза во сне, матрас поглощает колебания, так что движения вашего партнера вас не побеспокоят, и вы оба сможете прекрасно отдохнуть ночью.

Такой матрас прекрасно адаптируется к вашему телу и не оказывает сопротивления давлению, в отличие от матрасов с металлическими пружинами. Это позволяет достигать большего комфорта и спокойно спать, не просыпаясь и не ворочаясь.

Больше воздуха!

Структура пружин из пены с памятью напоминает соты, через которые свободно проходит воздух – что позволяет совместить уникальное ощущение свежести с восхитительным комфортом отдыха на пене с памятью.

Повышенная воздухопроницаемость достигается за счет применения сетчатой ткани AirX System. Так что нет ничего удивительного в том, что по «дышащим» свойствам Дормео Эйр Комфорт в шесть раз  превосходит типичные матрасы из пены или пены с памятью.

Максимальный комфорт!

Основа матраса трехслойная. Нижний слой мягче, а верхний жестче, так что вы можете выбрать подходящую сторону в зависимости от собственных предпочтений. Средний слой включает 163 пенных пружины от трех до пяти сантиметров высотой. Пружины образуют три зоны для оптимальной поддержки различных частей тела.

Более мягкие верхняя и нижняя зона поддерживают голову, плечи и ноги, тогда как более жесткая средняя зона отвечает за надежную поддержку ваших бедер и нижней части спины. Таким образом, ваш позвоночник может оставаться в правильном положении независимо от того, в каком позе вы спите.

Просыпайтесь отдохнувшим!

Покрытие матраса Дормео Эйр Комфорт получило антибактериальную пропитку, что, несомненно, порадует людей, страдающих аллергией, а заодно – уменьшит ваше беспокойство насчёт неприятных запахов.