ОБИРАЙТЕ КАТЕГОРІЮ
Наші магазини
з Клубом 5*
0
0,00 ΓPΗ
Losd fsdf sd
У кошику немає товарів.

Как отучиться от кнопки «Дремать» на будильнике

Это привычно для Вас – нажать на кнопку «Дремать», когда по утрам звенит Ваш будильник?

Это привычно для Вас – нажать на кнопку «Дремать», когда по утрам звенит Ваш будильник?

Вы думаете, что эта кнопка позволит Вам поспать еще 5 минут, и потом Вам будет легче проснуться? На самом же деле – наоборот, процесс пробуждения будет еще более тяжелым.

Кроме того, Вы также потеряете драгоценное время, которое можно было бы потратить на что-то более полезное, чем несколько минут низкого качества сна.

Настало время прекратить Ваши отношения с кнопкой «Дремать»!

Полюбите звук будильника!

Если Вы проснулись от раздражающего звука, который производит Ваш будильник, то Ваше утро действительно может начаться не очень хорошо. Так приобретите такой будильник, который разбудит Вас легкой приятной мелодией! Таким образом, пробуждение будет менее напряженным и не возникнет желания срочно нажать на кнопку «Дремать».

Есть также будильники, которые могут имитировать восход солнца – согласитесь, пробуждение вместе с лучами солнца гораздо более приятное и легкое для Вашего тела и души.

Солнечный свет гарантирует самое естественное пробуждение, и, соответственно, Вы будете вставать с постели в хорошем расположении духа. «Выигранные» таким образом минуты можно потратить на физические упражнения или приготовление свежевыжатого апельсинового сока.

Просыпайтесь от запаха свежеприготовленного кофе

Вы - любитель кофе?

И Вы уверены в том, что заставить проснуться Вас может только аромат хорошего кофе... Конечно, это может быть достигнуто несколькими способами, но самый простой – это убедить Вашего партнера вставать каждое утро за полчаса до Вас и приносить Вам чашку свежего, ароматного кофе в постель.

Если это маловероятно, у нас есть еще одно предложение для Вас: приобретите кофеварку с таймером, который можно установить на нужное время и кофеварка включится сама по себе. Кофеварки с таймером могут приготовить Ваш любимый кофе когда Вам понадобится, так что Вы можете просыпаться по утрам от бодрящего запаха кофе. Забудьте о будильниках!

Утренние упражнения

Один из наиболее испытанных и проверенных методов для пробуждения – это разместить будильник подальше от тумбочки, прежде чем лечь в постель. Таким образом, Вы просто обязаны будете встать во время звонка будильника и выключить его.

Вы живете не одни и беспокоитесь о том, что будильник разбудит домочадцев и испортит Ваши отношения с ними?

Не волнуйтесь! Желание не разбудить Ваших соседей по квартире – это также большая мотивация для скорейшего выключения будильника. Это заставит Вас скорее подняться с кровати и остановить мелодию звонка.

Установите дополнительный сигнал

Если Вы – соня, и одного пробуждающего сигнала Вам не достаточно, установите второй, дополнительный будильник и поместите его в самое неожиданное место. Например, оставьте его на стиральной машине или в соседней комнате так, чтобы звук был еще более раздражающим.

Таким образом, когда Ваш первый сигнал разбудит Вас, Вы тут же осознаете, что сейчас прозвучит второй, и Вы должны успеть добраться до него - в противном случае Вы будете вынуждены выслушать раздражающий звонок. Просто, не правда ли?

Решение головоломки

Если Вы все еще неустанно жмете на кнопку «Дремать», этот способ может помочь Вам. Поместите свой будильник в сейф с кодовым замком! Это заставит Вас проснуться, включить свет и напрячь Ваш мозг, что разбудит Вас полностью, и Вы не будете чувствовать желания вернуться в постель.

Но для начала убедитесь, что сейф не звуконепроницаемый, иначе Вы не сможете услышать сигнал будильника и будете спокойно продолжать спать.

Бегущий будильник

Знаете ли Вы, что сегодня Вы можете купить будильник, который в буквальном смысле убегает, когда Вы хотите нажать на кнопку «Дремать»?

Бегая за будильником через всю комнату, Вы окончательно проснетесь, а также обеспечите себе своего рода утреннюю зарядку. Но будьте осторожны: некоторые из этих современных будильников также могут летать, поэтому лучше предварительно закройте все окна, если Вы не можете позволить себе покупку нового будильника каждый день...

Будильник с лапами

У Вас есть домашние животные?

Это здорово, потому что животное поможет Вам раз и навсегда разорвать Вашу зависимость от кнопки «Дремать». Приучите Вашего любимца есть именно в то время, когда Вам следует вставать. Животные быстро привыкают к режиму, и скоро они начнут требовать у Вас свою утреннюю порцию еды в определенное время.

Животные не только могут быть более надежны, чем любой будильник - они также разбудят Вас самым приятным образом. Вот увидите: Ваше утро станет намного позитивнее!

Если ничего не помогает...

Если Вы совсем не можете избежать столкновения с кнопкой «Дремать», остался только один путь: заклейте ее суперклеем! Это единственный способ избежать соблазна нажать на нее.

Только будьте осторожны и не повредите будильник клеем! Нет толку в бесполезной кнопке, если будильник так же бесполезен...