ОБИРАЙТЕ КАТЕГОРІЮ
Наші магазини
з Клубом 5*
0
0,00 ΓPΗ
Losd fsdf sd
У кошику немає товарів.

Как пережить похмелье?

Проведенный с друзьями вечер пятницы, плавно переходящий в ночь субботы, как правило, сопровождается большим количеством алкоголя, что влечет за собой знакомые до боли последствия – похмелье. Наутро вы чувствуете себя так, будто вас переехал бульдозер – головная боль, тошнота, сухость во рту… Звучит знакомо?

Проведенный с друзьями вечер пятницы, плавно переходящий в ночь субботы, как правило, сопровождается большим количеством алкоголя, что влечет за собой знакомые до боли последствия – похмелье. Наутро вы чувствуете себя так, будто вас переехал бульдозер – головная боль, тошнота, сухость во рту… Звучит знакомо?

Мы уже говорили о способах борьбы с похмельем, но на этот раз мы решили пойти еще дальше и спросили у друзей и знакомых, что им помогает пережить утро после вечеринки.

Выложенные ниже способы борьбы с похмельем научно не подтверждены и звучат странно, но они работают!

№1: Бананово-молочный коктейль

Молоко успокаивающе действует на желудок, а если смешать его с питательным бананом и менее питательным мороженым – получится отличное оружие простив похмелья! Даже если вы чувствуете, что ваш желудок отказывается принимать любую еду и даже жидкость – попробуйте – вам и так плохо, хуже точно не станет!

№2: Шоколад

Шоколад лечит практически все! Почему бы не применить его к похмелью? Вы можете потребить его в чистом виде или в виде шоколадного молока, зависит от того, что больше нравится вашему бедному желудку. Если похмелье не пройдет, то внушительная доза сахара, по крайней мере, пополнит ваши запасы энергии, чтобы умыться и снова завалиться спать на целый день.

№3: Текила

Классический совет в борьбе с похмельем, который подкрепляется народным выражением: клин клином вышибают. Это не избавит вас от похмелья, но отложит его на некоторое время. На какое? Пока вы не остановитесь.

№4: Кокосовая вода

Кокосовая вода – одна из самых полезных жидкостей в мире – она содержит очень мало сахара и на 99% свободна от жиров, у нее приятный вкус и это отличный способ возобновить запасы жидкости в организме.

Кроме того, у нее приятный экзотический вкус, что несомненно поднимет вам настроение, а значит половина победы над похмельем уже у вас в кармане.

№5: Фруктовый сок

100% натуральный фруктовый сок – еще одно классическое средство борьбы с похмельем. Он обеспечит ваш организм достаточным количеством жидкости, сахара и витаминов. Аромат свежих фруктов взбодрит вас и избавит от неприятного привкуса во рту. Нет сил приготовить свежевыжатый сок? Сходите в магазин и убьете сразу двух зайцев – купите сока и проветритесь!

№7: Болеутоляющие

Нет ничего лучше, чем 2 таблетки аспирина и пол литра воды перед сном – и еще 2 после пробуждения! Ваше похмелье чудным образом улетучиться и вы будете, как новенькие! Но помните, что это только в экстренных случаях! Частое употребление аспирина может плохо сказаться на вашем здоровье!

№8: Витамин С

Витамин С имеет очень большое значение для нашего организма, а когда у вас похмелье, то он просто необходим. Лучше принимать его в виде таблеток или с напитками. Таким образом вы пополните запасы не только витамина С, но и жидкости.