ОБИРАЙТЕ КАТЕГОРІЮ
Наші магазини
з Клубом 5*
0
0,00 ΓPΗ
Losd fsdf sd
У кошику немає товарів.

Как мудрец помог трем друзьям стать счастливее с помощью одеяла

Однажды трое приятелей (во избежание сплетен мы будем звать их Иван, Виктор и Николай) собрались провести вместе зимний отпуск. По прибытии в городок, куда они часто ездили на отдых, они появились в своем любимом частном отеле. Хозяин - энергичный и жизнерадостный человек, назовем его Владимир, - встретил их с обычной приветливостью и отвел в отведенные им комнаты. Там они рухнули на постель и проспали несколько суток. Завидная возможность, не правда ли?

Однажды трое приятелей (во избежание сплетен мы будем звать их Иван, Виктор и Николай) собрались провести вместе зимний отпуск. По прибытии в городок, куда они часто ездили на отдых, они появились в своем любимом частном отеле. Хозяин - энергичный и жизнерадостный человек, назовем его Владимир, - встретил их с обычной приветливостью и отвел в отведенные им комнаты. Там они рухнули на постель и проспали несколько суток. Завидная возможность, не правда ли?

Замкнутый круг

Вскоре они все-таки нашли в себе силы спуститься к завтраку, Владимир, как всегда был бодр, весел и много шутил – его никто и никогда не видел усталым или опечаленным. Наши герои, наоборот, после многих месяцев тяжелого труда чувствовали себя, словно выжатые лимоны. Обычно они приходили в себя не сразу. Но они точно знали, что в последний вечер отпуска вновь почувствуют себя бодрыми и веселыми - готовыми к новым свершениям. Это происходило не впервые - каждый раз, когда они останавливались в этом чудесном месте. Ни в одном другом месте им никак не удавалось так замечательно отдохнуть, как здесь. А путешественники они были известные…

Загадки оптимиста

И вот в последний вечер, сидя в гостиной и попивая крепкие согревающие напитки перед тем, как отправиться на поезд, они, наконец, не выдержали. Переглянувшись с товарищами, Иван обратился к Владимиру с давно мучившим всех вопросом – чем же объясняется целительное воздействие его отеля? Ведь внешне он ничем не отличается от остальных! - Хорошо, - ответил хозяин после небольшой паузы, - я открою вам свой секрет успеха. Он очень прост. Но учтите, для того, чтобы получить результаты, вам нужно будет отнестись серьезно к тому, что я скажу. Вы тоже хотите знать этот секрет? Тогда читайте внимательно. Вот что он рассказал…

В заботливых объятиях комфорта

Поиски смысла жизни никогда серьезно не волновали Владимира, но он всегда следил за тем, чтобы качественно работать и качественно отдыхать. Вскоре он заметил, насколько большую роль в деле отдыха играет правильно выбранное одеяло. С тех пор каждому из своих гостей, когда они приезжали к нему, Владимир неизменно подбирал наиболее подходящее одеяло. Именно в этом и состоит секрет успешного отдыха. - Так просто? – удивились гости (а возможно и вы, читая эти строки). Да, это и правда - просто. Но одеяло нужно выбирать со знанием дела…

В номер Ивана, страдавшего аллергией, Владимир заранее принес одеяло Dormeo Silver. Ведь каждому известно, что серебро отлично защищает от бактерий, грибков и даже плесени! Поэтому гость, приезжая в отель, каждый раз удивлялся, насколько спокойным становится его сон. Одеяло-то по всем ощущениям было пуховым, а значит – должно было вызывать аллергию! Однако происходило чудо – целую ночь Иван спал безмятежно и силы его восстанавливались не по дням, а по часам! Кроме того, пуховое одеяло, похоже, даже подстраивалось под погоду на улице. Летом под ним было прохладно, а зимой – очень тепло.

У следующего приятеля, Николая, судя по всему, была довольно напряженная работа. Каждый раз он приезжал сюда в состоянии явного нервного переутомления. И лучшим решением этой проблемы, по словам специалиста, стало одеяло Карбон. Углеродные волокна, которые содержатся в покрытии этого одеяла, полностью улавливают и поглощают накопившееся в теле статическое электричество – до того, как оно окажет свое разрушительное влияние на человеческий организм. Поэтому Николай каждую ночь чувствовал полный покой и расслабление, а уезжал совсем другим человеком – помолодевшим, воспрянувшим, готовым к новым впечатлениям. Вот что означает снять избыточное напряжение с нервной и иммунной системы!

Виктору, по словам этого мудрого человека, недоставало ощущения свежести и легкости, чтобы отвлечься от груза будней. Поэтому его ждала постель с одеялом Дормео Бамбук, чье преимущество - натуральные бамбуковые волокна и мягкое волокно Wellsleep® Advanced. Это обеспечивает одеялу удивительную воздухопроницаемость, а гостю – бесценную возможность прекрасно выспаться в его нежных объятиях. Кстати, это одеяло тоже обладает антистатическими свойствами и препятствует распространению вредоносных микроорганизмов. А кроме того содержащийся в бамбуковых волокнах пектин успокаивает и питает кожу.

Владимир рассказал также, что его собственная жена обожает отдыхать на мягком одеяле Тренд Бланкет. Ей нравится прикасаться к специальной микрофибре, вызывающей действительно волшебные ощущения – будто дотрагиваешься до мягкой персиковой кожуры. Вместе с наполнителем Wellsleep («приятный сон»), отвечающим за мягкость и пушистость изделия, это рождает в душе чувство уюта и очень повышает настроение! Поэтому одеяло Тренд Бланкет можно назвать изюминкой домашней атмосферы.

Наверное, вы уже догадались, что гости, в полной мере ощутившие на себе действие таких простых рекомендаций, тут же решили приобрести себе такие одеяла и пользоваться ими дома.

- На чем же спите вы сами? - спросили они у Владимира.

- Мой выбор – любимое одеяло Siena. Поскольку я довольно чувствителен к перепадам температуры и нередко мерзну по ночам в загородном доме, где как раз сейчас заканчиваю ремонт, теплое и мягкое одеяло идеально подходит для защиты от холода. В нем используется комбинация современных волокон Tencel и Wellsleep®, а покрытие изготовлено из очень мягкого и приятного на ощупь натурального волокна Softdream. Такие материалы сохраняют тепло и впитывают влагу, а летом они будут предохранять организм от перегрева. Именно поэтому я точно знаю, что в любом случае замечательно высплюсь!

Владимир улыбался с видом человека, который уверен: настоящий отдых начинается с хорошего крепкого сна. Напоследок он дал гостям рекомендации.

- Хотите хорошо высыпаться? Выбирайте качественное одеяло, которое вам по душе, и пользуйтесь им у себя дома! Возможно, когда вы приедете ко мне в следующий раз, у вас будет больше сил. Тогда, если захотите, я покажу вам местные достопримечательности!