ОБИРАЙТЕ КАТЕГОРІЮ
Наші магазини
з Клубом 5*
0
0,00 ΓPΗ
Losd fsdf sd
У кошику немає товарів.

6 великих мужчин в мире кино-индустрии

Мы все их знаем. Все мужчины хотели быть на них похожи, когда они были молоды. Ведь как можно забыть о таких кинолегендах, как Арнольд Шварценеггер, Сильвестр Сталлоне и многие другие!

Мы все их знаем. Все мужчины хотели быть на них похожи, когда они были молоды. Ведь как можно забыть о таких кинолегендах, как Арнольд Шварценеггер, Сильвестр Сталлоне и многие другие!

Именно поэтому мы представляем список самых популярных альфа-мужчин в киноиндустрии. И неважно, что большинство из них уже не так молоды и красивы как раньше – они, как и раньше, остаются настоящими мужчинами. Они всколыхнули воображение каждого ребенка, который видел их фильмы.

  1. Дольф Лундгрен

    Дольф Лундгрен – шведский актер, режиссер и мастер боевых искусств. Если вы не можете вспомнить, как выглядит Лундгрен, просто вспомните громилу, который был главным врагом Сильвестра Сталлоне в фильме Рокки 4. У Дольфа очень мало текста в большинстве фильмов Мы бы солгали, если бы сказали, что он харизматичный. Дольф больше известен благодаря своему росту и телосложению. Его рост – почти два метра Вы думаете, что он немой? Судя по его роли в кино, мы могли бы получить представление о том, что он не очень умный. Но это не так, ведь он закончил школу с высокими показателями. Кроме того, он говорит на семи языках, сыграл более чем в 40 фильмах и даже пробовал себя в боксерском поединке против профессионала.
  2. Стивен Сигал

    Стивен Сигал является очередным героем боевика. Кроме того, он продюсер, сценарист, мастер боевых искусств, гитарист и полицейский. Он очень опытный в айкидо и является первым иностранцем, который открыл школу айкидо в Японии. Всегда та же история Он играл во многих малобюджетных фильмах как правило, с одной и той же историей. Злые люди убили его брата, подругу или жену, и он должен отомстить им. Стивен часто был объектом издевательств из-за своего «героического» поведения. Герой и в реальной жизни? В настоящее время он снимает реалити-шоу, где он играет роль полицейского, который имеет дело с проблемными людьми. Многие люди считают эту затею крайне глупой, так как г-н Сигал действует как если бы он был настоящим героем. Тем не менее, Стивен по-прежнему является одним из самых известных альфа-мужчин киноиндустрии. В последнее время он использовал свои знания, чтобы помочь многим мастерам боевых искусств.
  3. Жан-Клод Ван Дамм

    Кто не помнит герой боевиков - Жан-Клод Ван Дамм. Почти каждому подростку, который видел фильмы с его участием, хотелось научиться одному из его ударов. Боевое искусство было одной из основных тем почти каждого фильма, в котором он снимался. Его самый известный фильм – «Кровавый спорт». Мистер Бельгия Ван Дамм начал заниматься боевыми искусствами, когда ему было десять лет. Он также занимался бодибилдингом и получил звание «Мистер Бельгии». В 1982 году он переехал в США, где он и прославился своими фильмами.
  4. Арнольд Шварценеггер

    Вероятно, самая известная звезда действие фильмов экшн – это Арнольд Шварценеггер. Кто забудет его уникальные фразы, такие как "Я вернусь" и "Hasta La Vista, Baby"! Очень успешный культурист Еще до того, Арнольд добился международного успеха его фильмов он также был очень успешным культуристом. Он начал заниматься культуризмом, когда ему было пятнадцать, и завоевали титулы Мистер Вселенная и Мистер Олимпия. Он написал много книг и статей по этому виду спорта. США, земля обетованная Арнольд родился в Австрии, а затем переехал в США, где он стал легендой боевика, а затем и губернатором Калифорнии. Его самый известный фильм – «Терминатор».
  5. Сильвестр Сталлоне

    В те времена, когда боевики были очень популярны, Сильвестр Сталлоне был главным конкурентом Арнольда Шварценеггера. Сталлоне прославился благодаря двум очень популярным сериям фильмов Рокки и Рэмбо. В первом из них он играет чемпиона по боксу, во втором он ветеран войны во Вьетнаме. Сильвестр также является режиссером и сценаристом. Герой, который действует фактически Будучи молодым, он также был культуристом. В отличие от большинства героев боевиков, Сильвестр известен своим актерским талантом. Он показал, что он может играть также печальные и драматические роли. Менее известные факты о Сталлоне ... Благодаря роли Рокки Сталлоне был принят в зал боксерский славы в 2010 году. Такой чести достойны только самые влиятельные боксеры, которые сделали огромный вклад в развитие бокса. Второй, менее известный факт о Сильвестр Сталлоне является то, что прежде, чем он стал звездой боевиков, он снялся в порнографическом кино. Позднее были предприняты попытки удалить этот фильм, так как Сильвестру был очень стыдно. И он получил только сто долларов за это.
  6. Чак Норрис

    Величайший герой всех времен - это, определенно, легендарный Чак Норрис. Знаете ли вы, что:
    • Чак Норрис уже досчитал до бесконечности дважды?
    • Чак Норрис может утопить рыбу?
    • Он никогда не врубает свет - он вырубает темноту?
    • Чак Норрис боролся с сердечным приступом дважды, и оба раза выиграл?
    Если вы наберете в Интернете «Чак Норрис», вы найдете множество подобных шуточек. Все это началось, потому что он постоянно снимается в боевиках. (Самая известная роль - Техасский Рейнджер.) И еще потому, что он является настоящим мастером боевых искусств в реальной жизни. Это факт. Собственный клуб боевых искусств Чак Норрис открыл собственную школу боевых искусств, которая называется Чун Кук До («Универсальный Путь»). Ах да, и еще - он дрался с Брюсом Ли! Что ни говори, Чак - настоящий мужчина. Даже его имя звучит мужественно. Ну кто не был бы счастлив, если бы его звали Чак?