ОБИРАЙТЕ КАТЕГОРІЮ
Наші магазини
з Клубом 5*
0
0,00 ΓPΗ
Losd fsdf sd
У кошику немає товарів.

11-20 of 83

  • 5 способов заставить себя учиться

    Многие люди имеют большие проблемы фокусировки или самоуправления. Они просто не могут заставить себя приступить к работе. Студенты, в частности, сталкивается с этими проблемами во время сессии, так как количество зачетов и экзаменов большое, а объем учебного материала продолжает расти. С учетом этих факторов, их мотивация и самоконтроль снижаются.

  • Результаты конкурса «Спальня моей мечты»

    Стали известны имена обладателей ценных призов от конкурса «Спальня моей мечты». Победительницей конкурса стала Тараненко Наталья (Ялта, АР Крым), она получает главный приз – спальню мечты от Дормео! Но на этом призы не заканчиваются...

  • Колорируем интерьер

    Ученые давно доказали, что каждый цвет из большой палитры вызывает у человека ассоциации, которые сильно влияют на его физическое и моральное состояние. Сегодня поговорим о цветах в интерьере. Ведь каждый из нас во время ремонта в доме наверняка задумывался – а не покрасить ли потолок, скажем, в зеленый? А не купить ли белоснежный диван? А будет ли смотреться у меня на кухне во-он та красная занавеска? Создавая дизайн помещения, помните, что все цвета имеют свои характеристики.

  • Как отучиться от кнопки «Дремать» на будильнике

    Это привычно для Вас – нажать на кнопку «Дремать», когда по утрам звенит Ваш будильник?

  • Незваный гость – бессонница

    Бессоница - это очень распространенное явление на сегодняшний день, которое может иметь не очень хорошие последствия для Вас и серьезно ухудшить качество Вашей жизни.

  • Пуховые, шерстяные, синтетические одеяла… Как выбрать свое?

    Казалось бы, что может быть проще, чем выбрать одеяло! Теплое, мягкое и недорогое — что еще нужно? Однако на самом деле выбор одеяла, как и всего, что влияет на наш сон — дело серьезное и ответственное.

  • Почему обезвоживание организма – это плохо?

    Тема важности воды для человека или достаточного ее потребления обсуждается очень часто в последнее время. Это логично, потому что большая часть нашего тела (60% и даже более!) состоит из воды. Некоторые жизненно важные органы, такие как легкие и мозг, содержат еще больше воды. Этого достаточно, чтобы сделать вывод, что разговоры о достаточном количестве потребляемой воды должны быть приняты во внимание.

  • Еда, которая обеспечит Вам бессонную ночь

    Вы часто страдаете от бессонницы? И вы действительно не знаете, почему – Вы устали, уже достаточно поздно, Вы спокойны и хорошо себя чувствуете, но все равно не можете заснуть. Бессонница может быть вызвана пищей, которую вы употребляете...

  • Как пережить похмелье?

    Проведенный с друзьями вечер пятницы, плавно переходящий в ночь субботы, как правило, сопровождается большим количеством алкоголя, что влечет за собой знакомые до боли последствия – похмелье. Наутро вы чувствуете себя так, будто вас переехал бульдозер – головная боль, тошнота, сухость во рту… Звучит знакомо?

  • Почему для детей важен режим сна?

    Ваш ребенок плохо спит и постоянно вас будит? Бессонные ночи могут стать настоящим ночным кошмаром не только для ребенка, но и для его родителей. Вы можете думать, что сделали все возможное, чтобы довести до совершенства ритм сна вашего ребенка по минутам, но пришло время еще раз пересмотреть режим дня вашего чада.