ОБИРАЙТЕ КАТЕГОРІЮ
Наші магазини
з Клубом 5*
0
0,00 ΓPΗ
Losd fsdf sd
У кошику немає товарів.

Жесткий или мягкий? Это больше не проблема!

В Вашей жизни была ситуация, когда Вы с партнером никак не могли выбрать – жесткий или мягкий матрас? Вы долго обдумывали варианты и обсуждали окончательный выбор перед покупкой?

В Вашей жизни была ситуация, когда Вы с партнером никак не могли выбрать – жесткий или мягкий матрас? Вы долго обдумывали варианты и обсуждали окончательный выбор перед покупкой?

Не подумайте, что эта проблема актуальна только для пар. Тем, кто покупает одинарный матрац, она тоже знакома.

Выбор матраса – нелегкое и важное дело, особенно учитывая то, что мы будем пользоваться им в течение многих лет. Здесь важно не ошибиться в выборе. Ведь только через месяц использования мы узнаем, какая жесткостьподходит нам больше.

Если приобретенный матрас, не подходит нам, то мы обречены приспосабливаться к нему каждую ночь, убеждая себя, что скоро нам станет удобно спать. Хорошо, если так и происходит. Но хуже, когда мы сами не знаем, какой матрас выбрать, какая жесткостьнам нужна.

Мы часто выбираем более мягкий матрас, не думая о том, что это может навредить нашему здоровью. Более того, с годами наши вкусы меняются, и матрас, которой раньше нравился, теперь может стать причиной плохого сна, самочувствия и испорченного настроения.

Но есть отличное решение для тех, кто колеблется и не может выбрать между мягким и жестким матрасом, а также для тех, кто отдает предпочтение не тому уровню жесткости, который подходит именно им.

Вы слышали о матрасах с двусторонней основой?

Двусторонняя основа – это новинка в производстве матрасов. Мы, покупатели, всегда были ограничены в выборе между мягким и жестким матрасом. Чтобы избежать риска, мы привыкли останавливать свой выбор на чем-то среднем, жертвуя собственным комфортом.

Специалисты ТМ Dormeo разработали матрас с одновременно мягкой и жесткой поверхностью. Как это? Его можно переворачивать, чтобы он приспосабливался к потребностям тела. Ведь разные его стороны имеют разную жесткость.

Очень практичное решение для двоих

Двусторонний матрас – прекрасное решение для пар, которые до сих пор были вынуждены уступать партнеру и приспосабливаться к потребностям друг друга. Вскоре Dormeo расскажет, как правильно выбрать матрас для себя и своего партнера!