ОБИРАЙТЕ КАТЕГОРІЮ
Наші магазини
з Клубом 5*
0
0,00 ΓPΗ
Losd fsdf sd
У кошику немає товарів.

Все лгут: мужчины и женщины…

Мужчины лгут женщинам, женщины лгут мужчинам. Женщины лгут, чтобы не обидеть или приободрить. Мужчины лгут, чтобы не попасть в неприятности, они не любят участвовать в драмах или быть их причиной.

Мужчины лгут женщинам, женщины лгут мужчинам.

Женщины лгут, чтобы не обидеть или приободрить. Мужчины лгут, чтобы не попасть в неприятности, они не любят участвовать в драмах или быть их причиной.

Врать – это совсем не плохо, в конце концов, ложь – это часть человеческой сущности. Другое дело, когда вы врете постоянно и ложь становится частью вашей жизни. Это может привести отношения к разрушению.

Ложь №1: «Я в пробке, поэтому немного опоздаю»

Почти все хоть раз в жизни использовали эту ложь. Если мужчина говорит это женщине, значит он снова делает то, чего делать не должен.

Самая распространенная причина этой лжи – он пьет пиво с друзьями

… и просто хорошо проводит время, ведь он не может сделать этого дома. Конечно, это может привести к более серьезным проблемам – измене. Если ваш любимый сказал вам подобную фразу, не стоит сразу же подозревать его в измене. Если вы живете в большом городе и звоните ему в 4 сача, то очень вероятно, что он и впрямь стоит в пробке.

Ложь №2: «Тебе идет любая одежда»

Если вы задаете мужчине вопрос: «Меня полнят эти джинсы?» или «В этом бикини я выгляжу, как девушка из рекламе?», вы заставляете его врать. Ни один мужчина в здравом уме не скажет девушке, что штаны настолько тесные, что она в них похожа на жирный кусок мяса. ни один мужчина не пойдет добровольно не виселицу!

Вы и вправду думаете, что в любой одежде выглядите фантастически?

Совсем не логично думать, что вы выглядите хорошо в любой одежде, даже если у вас идеальная фигура. У некоторых женщин просто отсутствует чувство стиля и они пытаются сочетать несочетаемое. Если не хотите, чтобы ваш мужчина вам лгал, не задавайте ему глупых вопросов.

Ложь №3: «Я не позвонил, потому что у меня села батарея».

Это ужасно глупая ложь, но это не останавливает ни мужчин ни женщин, которые ею пользуются. Если вы услышали подобную фразу, скорее всего ваш партнер или партнерша занимались тем, чем не следует или были слишком пьяны, чтобы говорить.

Возможно, он просто о вас забыл

А возможно он допоздна «задержался на работе». Мужчины любят обвинять технику в проблемах, надеясь, что женщина поверит и прекратит задавать вопросы.

Ложь №4: «Я выпил всего 2 пива»

Мужчины часто используют эту ложь, чтобы не нарваться на неприятности. Это достаточно глупо, ведь любая женщина может определить выпил ее мужчина 2 пива или 8. Если она спрашивает у вас сколько вы выпили – у вас уже проблемы, так что лучше не лгать, а признаться честно.

Эта ложь может быть небезопасной

Хотя некоторые мужчины пытаются убедить женщину, что они без проблем могут сесть за руль – не дурите и вызовите такси или позвольте вашей женщине приехать за вами и забрать.

Ложь №5: «Ты очень хорошо готовишь»

Это очень распространенная ложь и ее легко распознать. Но многие до сих пор ее используют. Поймите, что женщина понимает, когда вам на самом деле нравится ее стряпня. Так что врать на эту тему очень неразумно, ведь может случиться так, что вы заработаете язву желудка.

Вместо этого, скажите, что вам не нравится

Лучше прибегнуть к конструктивной критике и даже если это не поможет, вы будете готовить сами или заказывать еду из ресторана.

Ложь №6: «Я не смотрел на нее»

Каждый мужчина посмотрит на привлекательную женщину, проходящую мимо. Такова их природа и мы ничего не можем сделать. Мы ведь не можем победить природу, верно? Разница в том, что некоторые мужчины знают, как остаться незамеченными,  а другие пялятся так, словно всю жизнь страдали от слепоты и неожиданно прозрели.

Если вас поймали на горячем

Если это все же случилось, просто признайтесь. Для некоторых женщин это не имеет значения. Если же вашу женщину это злит, в следующий раз попытайтесь смотреть менее заметно.

Ложь №7: «У меня очень трудный день на работе, я задерживаюсь»

Это еще одна откровенная ложь. Но иногда это не ложь, ведь в современном мире, работа требует очень много времени. Но если такое повторяется слишком часто, задумайтесь. Возможно он постоянно проводит время с коллегами или одной из них.

Ложь №8: «Я не готов у серьезным отношениям»

В эту ложь верит большинство наивных женщин и думают, что мужчине нужен от них только секс. Так что не удивляйтесь, что в один прекрасный день бросит вас и уже через месяц у него будут серьезные отношения.

Ложь №9: «Я все сделаю, как только спина перестанет болеть»

Мужчины не любят, когда на них ворчат, поэтому предпочитают небольшую ложь в надежде, что их оставят в покое.

Единственная проблема – если вы слишком часто используете подобную ложь, то в самый неподходящий момент, когда у вас и впрямь что-то заболит, женщина вам не поверит.

Ложь №10: «Тебе не обязательно постоянно для меня выглядеть хорошо»

Каждый мужчина хочет, чтобы его женщина выглядела сексуально и привлекательно. Эту ложь используют мужчины, которые хотят убедить женщину, что любят ее не за внешность.

Вы оказываете себе медвежью услугу

Даже если это правда, ничего хорошего из этого не получится. В один прекрасный день, ваша женщина может воспринять ваши слова всерьез и перестанет брить ноги.