ОБИРАЙТЕ КАТЕГОРІЮ
Наші магазини
з Клубом 5*
0
0,00 ΓPΗ
Losd fsdf sd
У кошику немає товарів.

Топ-6 подушек, которые знают, как вас удивить

По-вашему подушка – это просто мешок, набитый чем-то мягким? Пора это мнение изменить! Сегодня, когда со всех сторон нас окружают замечательные возможности, упускать их было бы просто обидно! Среди подушек тоже есть много нескучных вариантов, некоторые могут стать для вас сюрпризом. Взгляните на наш хит-парад из 6 самых необычных подушек!

По-вашему подушка – это просто мешок, набитый чем-то мягким? Пора это мнение изменить! Сегодня, когда со всех сторон нас окружают замечательные возможности, упускать их было бы просто обидно! Среди подушек тоже есть много нескучных вариантов, некоторые могут стать для вас сюрпризом. Взгляните на наш хит-парад из 6 самых необычных подушек!

1. Самая жидкая

Ищете что-нибудь, что можно заказать прямо сейчас? Нет проблем. Подушка, заполненная водой – это как отпуск на яхте каждую ночь. Вы опускаете голову на поверхность, которая принимает форму вашего тела, и засыпаете, покачиваясь... Кроме того, у вас никогда не будет проблем с поиском наполнителя, если только вы живете не в пустыне. Подушку Дормео Аквамедико можно спокойно свернуть и засунуть в боковое отделение сумки, собираясь в поездку. Или сделать более упругой при желании.  Как говорится, «просто добавь воды»!

2. Самая жесткая

Восток – дело тонкое. Как вы думаете, на каких подушках спали китайские императоры? Наверное, на мягких, как орхидеи, пышных, будто весенние облака, и к тому же покрытых традиционным шелком? А вот и нет! На самом деле в Поднебесной были в ходу весьма суровые подушки – из дерева, камня, фарфора и даже металла. По сути это даже не подушки, а жесткие прямоугольные подставки. Согласитесь, в этом что-то есть: на подставках принято хранить самое ценное... А что может быть дороже головы?

3. Самая воздушная

Подушка Эйр Смарт Дуо от Дормео, возможно, выглядит не такой экзотической, как представленные выше, зато она намного комфортнее. А конструкция весьма оригинальна. Подушка состоит из двух частей: одна представляет собой классическую мягкую камеру с нежным микрофибровым наполнителем, в другой скрывается пружина Octaspring®, которая обеспечивает поддержку шеи без лишнего давления. А система AirX повышает «дышащие» свойства, не давая вам лишнего повода потеть по ночам. Подушка с пружиной? Это интересно!

4. Самая заботливая

Современный мир тоже полон парадоксов. С одной стороны – всех постоянно пугают перенаселением. С другой – многие люди чувствуют себя очень одиноко. А для нормального развития и самочувствия человеку необходимы регулярные прикосновения. Как быть? Если вас никто не обнимает по ночам, эта подушка вам понравится! У неё есть «рука» для «обнимашек» и широкая «грудь», на которую можно положить голову... Но знаете, что настораживает? Очень уж это похоже на первый шаг к резиновой женщине. С живым человеком всё-таки не сравнить!

5. Самая творческая

Во сне люди видят картины, слышат дивную музыку, а кое-кто даже сочиняет стихи. И всё это нужно срочно записать, иначе ведь пропадет! Но подушки, на которых можно писать и рисовать специальными текстильными маркерами, придуманы не только для этого. Помимо прочего, это настоящая находка для влюбленных: например, если кто-то из вас проснулся и ушел на работу раньше, он может оставить записку прямо на подушке... Удобно! Правда, разбирают быстро.

6. Самая яркая

На этот раз имеется в виду не цвет. И даже не форма. Как вам идея сделать подушку, которая светится? Отличный вариант для пижамной вечеринки! Находка для тех, кто боится темноты! Маяк для тех, кто крадется к вашей кровати! Только вот от розетки далеко не отойдешь, а батарейки, наверное, садятся быстро. Да и заснуть вряд ли получится: лежишь ведь прямо щекой на лампе. Но разве кто-то сказал, что будет легко? И разве кто-то всерьёз собирается на ней спать?