ОБИРАЙТЕ КАТЕГОРІЮ
Наші магазини
з Клубом 5*
0
0,00 ΓPΗ
Losd fsdf sd
У кошику немає товарів.

Сон нельзя игнорировать

Всем известно, что полноценный сон очень важен для нашего здоровья. Но знаете ли вы,  что сон влияет на нашу внешность?  Прочитайте и убедитесь, что сон нельзя игнорировать.

Всем известно, что полноценный сон очень важен для нашего здоровья. Но знаете ли вы,  что сон влияет на нашу внешность?  Прочитайте и убедитесь, что сон нельзя игнорировать.

Сон для здоровья

Сон, как и пища, один из жизненно важных компонентов.

Недостаток сна может стать причиной многих болезней. Плохой сон повышает давление, снижает иммунитет, метаболизм, даже настроение. Иногда недостаток сна, может привести к длительной депрессии.   

Мы ответственны за свой сон! Полноценный сон повышает работоспособность, улучшает физическое и моральное состояние и повышает настроение!

Полноценный сон способствует нашей красоте…

Безусловно, вы слышали о снах для красоты. Не верите в это? Многие исследования посвящены связи и влиянию сна на наш внешний вид. Пока мы сна, наша кожа дышит и восстанавливается. Ночью клетки кожи регенерируются быстрее, делая нашу кожу еще более красивой и сияющей.

…и влияет на наш вес

Неполноценный сон влияет на вес нашего тела. Нерегулярный и неполноценный сон может отобразится на нашем весе.

Регулярный сон поддерживает высокий уровень гормона, который дает нам ощущение сытости, в противном случае, мы постоянно чувствуем голод.

Чтобы хорошо себя чувствовать, быть красивым и здоровым нужно спать не меньше 7-8 часов все утки!

Выбор подходящего матраса очень важен!

Многие люди сталкиваются с проблемой выбора матраса, ведь они никак не могут выбрать между жестким и мягким матрасом. Если матрас будет слишком жесткий, наши мышцы не смогут расслабится, если же слишком мягким – тело не получит надежной поддержки.

Советуем вам, очень серьезно подойти к вопросу выбору матраса для вашего здорового сна!

Советы для хорошего сна

  • Избегайте кофе, черного чая, никотина
  • Выберите подходящий вам матрас
  • Проследите за тем, чтобы температура в спальне оставалась на уровне 25С
  • Регулярно проветривайте спальню