ОБИРАЙТЕ КАТЕГОРІЮ
Наші магазини
з Клубом 5*
0
0,00 ΓPΗ
Losd fsdf sd
У кошику немає товарів.

Сон – это замечательно!

Вы можете представить свою жизнь без сна? Что стало бы с Вами, если бы Вы больше никогда не сомкнули глаз? Если бы кто-то предложил Вам волшебную пилюлю, навсегда лишающую Вас потребности во сне…. Вы бы приняли ее?
Вы можете представить свою жизнь без сна? Что стало бы с Вами, если бы Вы больше никогда не сомкнули глаз? Если бы кто-то предложил Вам волшебную пилюлю, навсегда лишающую Вас потребности во сне…. Вы бы приняли ее?

Появилось бы у Вас больше времени для тех дел, которые Вы не успеваете сделать в течение дня? Были бы Вы рады возможности распоряжаться дополнительным временем? Поспешили бы Вы избавиться от своей кровати? Действительно бы Вы захотели  отказаться от сна.

Отвлекитесь от мира, чтобы завтрашний день прошел удачно

Cон является одним из самых приятных удовольствий и привилегий, которые нам подарила природа. Это время для отдыха, релаксации и полного отключения от шумного мира.

Вы замечали, что все вокруг выглядит ярче после хорошего продолжительного сна?

Если Вы отлично выспались, Вас переполняет энергия, и Вы с радостью занимаетесь своими повседневными делами, семьей и увлечениями.

Качественный сон лежит в основе всего: если Вы плохо выспались, день не задастся.  Так смогли бы Вы действительно отказаться от сна? Конечно, нет. Сон – это замечательно!

Больше сна – лучше настроение и больше успеха

Зачем спать плохо? Читайте дальше и навсегда распрощайтесь с привычкой считать овец, чтобы заснуть!

В первой части нашего руководства по улучшению сна описывается то, каким образом сон на самом деле влияет на наше здоровье и самочувствие.

Качественный сон является основой нашей повседневной жизни.Если Вы хотите, чтобы Ваш организм вообще мог функционировать, Вы должны спать. Почему сон так важен для тела и духа?

Сон незаменим для деления клеток, поддержания температуры тела и формирования воспоминаний.

Ряд теорий показывает, что сон изменяет наше настроение и эмоции: когда Вы спите, Ваш мозг обрабатывает прошлые события, что позволяет Вам проснуться утром в хорошем расположении духа, поскольку теперь Вы можете лучше интерпретировать эти события.

Сон защищает сердце

Нехватка сна повышает кровяное давление и уровень холестерина, что приводит к повышенному риску сердечного приступа. Сон дает возможность тканям организма расти и обновляться.

Во время глубокого сна повышается секреция веществ, играющих важную роль в иммунной системе организма. Сон является существенным фактором снятия стресса.

Если Вы не высыпаетесь, Ваше тело начинает вырабатывать гормоны стресса, которые поднимают давление. Кроме того, сон снижает риск депрессии и помогает Вашему организму справляться с травмами и воспалениями.

Во время сна мозг отдыхает и тело восстанавливается.

Самое главное

Только люди, которые высыпаются, могут быть по-настоящему успешными, радостными и энергичными.

Это помогает им лучше делать свою работу и добиваться высоких результатов. Хорошо отдохнувший организм переполнен энергией, которую можно направить на занятие спортом. 

Хороший сон положительно сказывается на отношениях в семье, потому что после работы у Вас остается достаточно сил, чтобы заняться домашними делами, поиграть с детьми и выгулять собаку.

Наконец, что не менее важно, сон также снимает видимые проявления усталости, разглаживает морщины и придает лицу свежесть. Сон обладает омолаживающим действием и является источником красоты!