ОБИРАЙТЕ КАТЕГОРІЮ
Наші магазини
з Клубом 5*
0
0,00 ΓPΗ
Losd fsdf sd
У кошику немає товарів.

Серебряные сны: простой путь к здоровью!

Хороший сон – залог здоровья. Он дает возможность человеку полноценно отдохнуть и быть в хорошей форме. Одной из наиболее важных составляющих здорового сна являются постельные принадлежности.

Хороший сон – залог здоровья. Он дает возможность человеку полноценно отдохнуть и быть в хорошей форме.

Одной из наиболее важных составляющих здорового сна являются постельные принадлежности. И чем выше качество выбранных Вами принадлежностей, тем комфортнее и «здоровее» будет Ваш сон.

Серебро – природный элемент

Так что же может гарантировать отменное качество принадлежностей для сна? В первую очередь, материалы и компоненты, используемые в них. Всё чаще передовые компании по изготовлению товаров для сна и отдыха используют в своей продукции ионы серебра, лечебные свойства которого известны человечеству уже многие века. И это абсолютно оправданно!

«Нет» микробам!

Антибиотические качества серебра были открыты медициной уже в 19-ом веке. Вскоре было доказано положительное воздействие тканей с серебряным покрытием на хронические кожные воспаления, раны и кожные опухоли. Исследования показали, что серебро уничтожает множество вредных микробов самым безопасным образом, и, следовательно, уберегает от таких неприятностей, как респираторные и кожные заболевания.

Спите спокойно

Постельные принадлежности, обогащённые ионами серебра, обладают всеми антибактериальными свойствами серебра, которые не пропадают и не ослабевают со временем и действуют независимо от уровня влажности и температуры. Ионы серебра, которыми пронизаны текстильные волокна постельных принадлежностей, предотвращают развитие кожных и дыхательных аллергий. Также они имеют высокий уровень теплопроводимости, что гарантирует оптимальную температуру во время сна – это отлично подходит для людей, склонных к обильному потоотделению.

Знак качества

Если Вы хотите испытать на себе все целебные свойства серебряных волокон, Вам следует обратиться к надежному производителю – только он сможет обеспечить Вам качественную продукцию. К примеру, «серебряный» матрас Dormeo iMemory Silver. Он не только отлично борется с микробами, защищает от кожных высыпаний и аллергий, но и помогает предотвратить появление неприятных запахов, сохраняет свежесть и чистоту матраса.

Засыпая и просыпаясь на таком матрасе, Вы будете чувствовать себя превосходно! Это отличная инвестиция в Ваше здоровье!