ОБИРАЙТЕ КАТЕГОРІЮ
Наші магазини
з Клубом 5*
0
0,00 ΓPΗ
Losd fsdf sd
У кошику немає товарів.

Секреты вечной молодости кожи

Как часто Вы встречаете женщин своего возраста, которые выглядят моложе Вас? Безусловно, не стоит обвинять их в тесном знакомстве с пластической хирургией – вполне может быть, что они просто открыли несколько секретов, помогающих сохранять вечную молодость кожи.

Как часто Вы встречаете женщин своего возраста, которые выглядят моложе Вас? Безусловно, не стоит обвинять их в тесном знакомстве с пластической хирургией – вполне может быть, что они просто открыли несколько секретов, помогающих сохранять вечную молодость кожи. Вы тоже хотите узнать эти секреты?

Секрет №1. Волшебство пищи

Вы в основном питаетесь бутербродами, любите жареное и фаст-фуд? Учтите, что на коже отражается всё, что поступает внутрь Вашего организма. Итак, первый шаг, который нужно сделать - изменить меню! Включите в него как можно больше фруктов и овощей: это лучшее оружие в борьбе против свободных радикалов - тех самых, что оставляют следы на лице, отнимая у Вас цветущий вид.

Отличный выбором будет рыба, особенно лосось, богатый жирными кислотами, ведь они отвечают за молодость кожи. Если Вы все еще чувствуете, что не получаете достаточного количества витаминов, минералов и других веществ, необходимых вашей коже, вспомните о пищевых добавках. Они вооружат Ваше тело всем необходимым для борьбы с первыми признаками старения!

Секрет №2. «Нет» курению!

Этот секрет на самом деле вовсе не секрет – все мы знаем, что курение очень вредно для нашего организма. Но при этом часто забываем, насколько ущерб очевиден внешне. Если здоровье для Вас не является достаточно веской причиной, чтобы распрощаться с сигаретами раз и навсегда, пускай такой причиной станет, по крайней мере, кожа. Последствия на ней видны сразу же.

Исследования показали, что курящие имеют больше морщин, чем некурящие. Кроме того, кожа курящего человека на 40 процентов тоньше, чем у того, кто в жизни не прикасался к сигаретам. Вред, наносимый курением вашей коже, настолько велик, что даже самый лучший крем против морщин не сможет с ним справиться. Таким образом, распрощаться с курением, и взамен подарить большое количество свежего воздуха своей коже – инициатива, безусловно, полезная для заботы о внешности и самочувствии!

Секрет 3. Никогда, никогда не забывайте о солнцезащитном креме!

В солнечном свете есть много хорошего, и мы до сих пор часто считаем, что пребывание «на свежем воздухе под солнцем» очень полезно. Но проводить свободное время на солнце полезно только тогда, когда у Вас есть качественный солнцезащитный крем. В противном случае - это действительно опасная затея, последствия которой, к сожалению, ощущаются лишь спустя годы, когда, как правило, уже слишком поздно. Итак, прежде чем выйти на солнце, наносите большое количество хорошего солнцезащитного крема на свою кожу, чтобы защититься от широкого спектра УФ-лучей.

И крем не должен быть единственной Вашей защитой: когда солнце в зените, избегайте его вообще, а когда оно слабое, лучше носить плотную одежду, головной убор и темные очки. Самый большой секрет вечной молодости кожи в том, чтобы вспоминать о нанесении солнцезащитного крема не только на пляже. Солнечные лучи сопровождают Вас повсюду: по пути на работу, во время прогулки на рынке или когда Вы просто отдыхаете с друзьями. Вот почему важна постоянная защита от их вредного воздействия. Этого легче всего добиться с помощью качественного крема против морщин, который также содержит SPF (солнцезащитный фильтр).

Секрет 4. Сделайте хорошее настроение Вашим верным союзником!

Мы часто слышим, что возраст – это просто цифра. Но по достижении зрелого возраста об этом факте легко забыть. Правда в том, что вы настолько стары, насколько себя чувствуете. Поэтому хорошее настроение и широкая улыбка на лице действительно способны сильно омолодить вас внешне - в течение нескольких секунд!

Если Вы радуетесь каждому дню, не заботясь о своем возрасте, Вы и выглядеть будете намного моложе. И никто не обратит никакого внимания на ваши морщины. А чтобы спать спокойнее, нанесите слой крема против морщин и выходите на улицу - наслаждаться жизнью так, как умеете только Вы!