ОБИРАЙТЕ КАТЕГОРІЮ
Наші магазини
з Клубом 5*
0
0,00 ΓPΗ
Losd fsdf sd
У кошику немає товарів.

Разноцветные сны

Что поможет разукрасить спальню и сделать сон крепким и комфортным?

Учеными давно доказано, что во сне человек проводит около трети своей жизни. Поэтому, чтобы действительно хорошо отдохнуть, набраться за ночь сил и восстановить потраченную энергию, нужно стараться сделать свой сон крепким и качественным. Одной из важных составляющих, от которой зависит полноценный и здоровый отдых, является постельное бельё, к выбору которого стоит подойти со всей серьезностью.

Прежде всего, при покупке постельного белья нужно обратить внимание на материал, из которого оно сделано. Хорошо пощупайте его, закройте глаза и сконцентрируйтесь на своих ощущениях. Если вы чувствуете физиологический и психологический комфорт, значит белье сделано из действительно качественного материала.

Хорошее белье должно легко стираться, быстро сохнуть, отлично впитывать влагу. Кроме того, оно должно быть модным и красивым, радовать глаз.

На вкус и цвет…

Сегодня существует большое многообразие фирм, производящих постельное белье. Как же сделать правильный выбор? Можно ли совместить качество, модный дизайн и приемлемую цену?

Компания Dormeo разработала специальные комплекты, состоящие из наволочек, пододеяльников и одеял, представленные в трех различных цветовых гаммах – роскошный бирюзовый, возбуждающий пурпурный и игривый оранжевый. Цветовые сочетания подходят практически под любой интерьер. Вы можете менять свое настроение, всего лишь выбрав комплект Dormeo Trend Set того цвета, который нужен именно вам!

Dormeo Trend Set изготовлен из 100% хлопка со специальным переплетением, придающим шелковый блеск. Спать на таком белье чрезвычайно комфортно, а наутро вы почувствуете прилив сил и энергии.

Даже через много лет белье не потеряет свои достоинства. Благодаря отличному качеству, комплект Trend Set долговечный и идеально подходит для повседневной жизни.

Скажите аллергии «Прощай!»

Случается так, что неправильно подобранное постельное белье приводит к аллергическим реакциям. Подобные ситуации возникают, если белье изготовлено из некачественного материала, или в нем накопилось некоторое количество пыли, пылевых клещей, плесневых грибков и т.д.

Чтобы предотвратить появление аллергических реакций, компания Dormeo разработала специальное сочетание микрофибры и 100% хлопка. Микрофибра заботится о том, чтобы в ваш комплект Trend Set не попадала влага – он всегда остается сухим и мягким, предотвращая появление аллергии.

Без лишних хлопот

Комплект Dormeo Trend Set очень простой в уходе. Его можно стирать при 40°C и потреблять намного меньше электричества, чем раньше. Белье сохраняет цвет и мягкость, а также свои оригинальные характеристики.

При стирке можно не использовать смягчающие средства. Помимо этого, глажка белья Trend Set совсем не обязательна!

Комплекты Trend Set – это высококачественные материалы и оригинальные цвета. Они улучшат ваше настроение и самочувствие!