ОБИРАЙТЕ КАТЕГОРІЮ
Наші магазини
з Клубом 5*
0
0,00 ΓPΗ
Losd fsdf sd
У кошику немає товарів.

Полезные «добавки» в здоровый сон человека

Технологии не стоят на месте. И сегодня уже не ново и не интересно покупать «традиционный» матрас с ватно-поролоновым наполнением и  хлопчатобумажным чехлом, ведь можно купить что-то особенное, что будет подходить именно Вам и делать Ваш сон крепким и здоровым.

Технологии не стоят на месте. И сегодня уже не ново и не интересно покупать «традиционный» матрас с ватно-поролоновым наполнением и  хлопчатобумажным чехлом, ведь можно купить что-то особенное, что будет подходить именно Вам и делать Ваш сон крепким и здоровым.

Забытое прошлое

Прошли те времена, когда о хорошем качестве матраса говорила «натуральность» материалов, из которых он изготавливался. В настоящее время для улучшения потребительских свойств в тканях для постельных принадлежностей часто используются синтетические компоненты, благодаря чему белье красиво выглядит, легко стирается и практически не мнется.

Если вам кажется, что у этих материалов много минусов, то знайте, что это не так. А благодаря специальным добавкам, которые обычно используются в чехлах для матрасов, Ваш сон становится еще более здоровым! И вот некоторые из них…

Ионы серебра

Серебро давно известно своим свойством предотвращать развитие микробов, бактерий и неприятных запахов. Поэтому «серебряные» ионы, добавленные в материал чехла матраса, идеально подходят для тех, кто страдает от астмы, аллергических реакций или чрезмерного потоотделения ночью. Ионы серебра обеспечивают отличную терморегуляцию – Вам не будет жарко ночью, Вы не будете просыпаться на влажной поверхности даже в жаркие летние дни!

Ионы серебра прекрасно справляются с антистатической функцией, Ваш матрас не будет "искрить" от накопленного статического электричества.

Качественный матрас с ионами серебра Вы можете подобрать среди линии матрасов Дормео. Матрас Ай Мемори Сильвер обладает всеми вышеперечисленными свойствами серебра, он обеспечит Вам спокойный и здоровый сон.

Карбоновые волокна

Отлично справляются со статикой и карбоновые (углеродные) волокна – они буквально отводят статическое электричество от поверхности матраса и Вашего тела, улучшая Ваше самочувствие во время сна. Углерод идеально подходит для удовлетворения всех гигиенических нормативов: он воздухопроницаемый, имеет противобактериальный и противомикробный эффект, препятствует размножению пылевых клещей, бактерий.

Матрас Дормео Карбон гарантирует самые гигиеничные условия для Вашего сна. Карбоновые волокна, которые использовались при изготовлении данного  матраса, надежно защитят Вас от пыли, статики и влаги во время сна.

Экстракт Алоэ Вера

Алоэ Вера - давно известное своими лечебными свойствами растение, часто используемое и в медицине, и в косметологии. Материал с добавлением Алоэ защищает кожу и даже имеет эффект легкого пилинга, он имеет увлажняющее действие, обновляет и придает коже эластичность, способствует кровообращению, а также обладает антибактериальными свойствами и способствует быстрому засыпанию.

Экстракт Алоэ Вера делает поверхность материала мягкой и гладкой, а также обеспечивает антисептическое действие. Под температурой тела все полезные вещества Алоэ Вера активизируются и положительно воздействуют на организм.

Сладко спать и одновременно ухаживать за кожей можно благодаря матрасу Дормео Алоэ Вера. Его нежная поверхность и антисептические свойства понравятся Вашей коже и сделают Ваш сон полноценным.

Не упустите шанс!

Как видите, сегодня Вам предоставляются все возможности для того, чтобы во время сна Вы не только хорошо отдохнули, но и стали здоровее и красивее! Не упустите случай воспользоваться ими!