ОБИРАЙТЕ КАТЕГОРІЮ
Наші магазини
з Клубом 5*
0
0,00 ΓPΗ
Losd fsdf sd
У кошику немає товарів.

Похудение при помощи кавитации

Лето уже помахало нам рукой и мы меняем откровеную летнюю одежду на более мешковатую. Но это совершенно не означает, что больше не нужно следить за собой! Чем раньше вы начнете, тем лучше будете выглядеть будущим летом и пока Ваши подруги будут выбирать диеты, Вы уже будете выбирать новое бикини.

Лето уже помахало нам рукой и мы меняем откровеную летнюю одежду на более мешковатую. Но это совершенно не означает, что больше не нужно следить за собой! Чем раньше вы начнете, тем лучше будете выглядеть будущим летом и пока Ваши подруги будут выбирать диеты, Вы уже будете выбирать новое бикини.

Те, кто на протяжении года придерживался правильного питания и был физически активным, не имеют проблем с этим «обнажением». Такие люди, наоборот, ждут не дождутся, когда снимут одежду и покажут, какими прилежными они были всё это время.

Но другая ситуация обстоит с теми, кто не сильно заботился о себе и своей фигуре. Эти люди отчаянно пытаются найти какой-то быстрый и радикальный способ привести тело в порядок и неплохо чувствовать себя в купальном костюме. Возможно, Вы находитесь в этой группе?

Разве есть возможность сбросить лишний жир быстро и безболезненно?

Да, существует отличная процедура, которая называется кавитацией. Ее второе имя - нехирургическая липосакция. В этой статье Вы узнаете много полезного о кавитации, как она работает и ее влияние на Ваше тело.

Что такое кавитация?

Кавитация действует по принципу низкочастотных ультразвуковых колебаний. На практике это означает своего рода вибрации, которые проникают в подкожные области и уничтожают жировые клетки. Таким образом, действие оказывается только на жировую ткань, так что Вам не нужно беспокоиться о том, что процедура будет воздействовать на другие органы тела, будь то вены или другие ткани.

Кавитация - это очень точная и довольно безопасная процедура

Жировые клетки находятся в лимфатической системе, откуда они должны быть исключены. И это может быть сделано только с физической активностью. Если Вы не сделаете этого, жировые клетки будут продолжать храниться и постепенно накапливаться в Вашей лимфатической системе, а также они могут распространяться и на другие зоны Вашего тела!

Вы можете избавиться от жира и физической активности - посредством кавитации.

Кроме этого, Вы должны пить много воды после проведенной процедуры кавитации, так как организм нуждается в ней особенно сильно.

Как происходит процедура кавитации?

Кавитация обычно проводится в косметических салонах после в такой последовательности:

  • Вы посещаете салон, разговариваете с квалифицированным сотрудником, говорите ему, какая часть Вашего тела является наиболее проблемной и нуждается в кавитации. Как правило, это живот, ягодицы, ноги или руки.
  • Эта часть затем измеряется, и наносится гель, подобный тому, который используется для ультразвукового исследования.
  • После этого Вы должны лечь на кушетку и косметолог начинает обрабатывание Вашей ненавистной части тела ультразвуком, который разрушает жир. При этом могут быть использованы различные ультразвуки. Некоторые из них могут действовать по принципу вакуума, который дополнительно разрушает жировые клетки, но это немного болезненно.
  • Весь сеанс длится 45 минут.
  • После окончания процедуры, проблемная часть тела измеряется снова. Как правило, она становится меньше на 1-5 см, в зависимости от возраста человека и его физического состояния. У людей с большим количеством лишнего жира процесс будет длиться больше времени, так как их жир более плотный, и размеры некоторых частей тела будут уменьшаться более медленно. Жир также сжигается более медленно и у людей, которые ведут активную спортивную жизнь, в отличие от тех, кто не занимается спортом совсем.

Действительно ли кавитация не имеет без побочных эффектов?

Дерматологи и различные эксперты говорят, что при кавитации не должно быть никаких побочных эффектов и вредных последствий, но это может быть не совсем верно. Как сообщили некоторые люди, прошедшую данную процедуру, они испытали покраснение кожи, тошноту и жажду после кавитации.

Этого можно избежать, если пить достаточное количество жидкости. И, кроме того, эти эффекты обычно исчезают в течение нескольких часов после проведения процедуры.

Не стоит злоупотреблять кавитацией

Эта процедура не должна проводиться чаще одного раза в неделю. Именно поэтому кавитация была даже запрещена в некоторых странах. Там были случаи, где женщины посещали различные салоны для того, чтобы проводить процедуры кавитации ежедневно и тем самым достичь более быстрых результатов. Однако это очень вредно, потому что частые процедуры кавитации крайне негативны для печени, почек и желчного пузыря.

Злоупотребление кавитацией может оставить серьезные последствия, гораздо более негативные, чем лишний жир.

Вы ведь не можете потолстеть за одну ночь, точно так же не можете за одну ночь похудеть. Эта процедура подходит для постепенного избавления от лишнего жира.

В любом случае, кавитация не должна применяться следующими группами людей:

  • теми, кто страдает от заболеваний печени, сердца или почек;
  • людьми, которые пользуются кардиостимуляторами;
  • беременными женщинами и кормящими матерями;
  • людьми с кожными аллергиями или теми, кто страдает от эпилепсии.

В какое время лучше всего проводить кавитацию?

Вы должны знать, что кавитация не является магической процедурой, которая чудесным образом поможет Вам получить фигуру Вашей мечты. Наоборот, кавитация является лишь инструментом, который поможет Вам вместе с другими методами снижения веса. Вы должны ориентироваться на то, что трудно чего-либо добиться без тяжелой и упорной работы.

Наиболее важный фактор при похудении – это правильная сбалансированная диета, а также регулярная физическая активность, и только потом можно делать кавитацию.

И, как упоминалось ранее, Вам нужно придерживаться некоторых правил после кавитационной обработки, иначе не будет никакого эффекта от процедуры.

Примите решение

К кавитации стоит прибегнуть тогда, когда Вы приняли твердое решение сделать все возможное, чтобы получить красивую фигуру. Это означает, что Вы должны быть готовы изменить все свои вредные привычки, такие как неправильное питание, сидячий образ жизни, лень и многие другие. Только тогда Вы достигните хороших результатов!

Таким образом, Вы можете «подстегивать» себя тем, что глупо тратить деньги на вещи, которые не приносят желаемых результатов. А ведь Вы должны знать, что кавитация – это довольно дорогостоящая процедура, и не многие люди могут позволить себе ее.

Поэтому Вы должны понять, действительно ли Вам необходимы процедуры кавитации!