ОБИРАЙТЕ КАТЕГОРІЮ
Наші магазини
з Клубом 5*
0
0,00 ΓPΗ
Losd fsdf sd
У кошику немає товарів.

Снятся ли нам одинаковые сны?

Вы, вероятно, и не подозревали, что мужчины и женщины снятся совершенно разные сны. Исследования показывают, что женщины видят сны чаще, чем мужчины, и что они лучше запоминают свои сновидения. После пробуждения около 95% женщин будут помнить то, что им снилось. Если говорить о мужчинах, то только 80% мужчин способны пересказать свой сон. Учитывая, что женские сновидения вдвое длиннее мужских, можно с уверенностью утверждать, что нам снятся разные сны.

Женщинамснятся люди, которых они знают

Не имеет значения, мужчина это или женщина - важно то, что во сне являются люди, которых дамы точно знают. Действующими персонажами во сне чаще всего являются близки или друзья. Женские сны обычно о домашних хлопотах или на работе, и они связаны с переживаниями о семье и друзьях, людьми с которыми они общаются ежедневно.

Мужчинамснятся незнакомцы

Мужские сны чаще происходят на открытом воздухе и главными героями в них неизвестные люди. Темой этих снов часто является агрессивное поведение других мужчин по отношению к человеку, мечтающему о сне. Поэтому мужские мечты даже отдаленно не такие сладкие, как женские.

Кошмары и счастливые сны

Несмотря на то, что мужские сны более физически агрессивные, женщинам чаще снится словетная агрессия спор. Исследования также показывают, что женщин, как правило, чаще страдают от кошмаров, чем мужчины.

Наши сны такие же разные, как и мы

Это не должно вызывать удивления. Мужчины и женщины отличаются биологически, эмоционально и психологически, поэтому наши сны также абсолютно различны.

Принимая все выше сказанное во внимание, мы должны быть осторожны, чтобы не обобщать сексуальные стереотипы о сне. Правда состоит в том, что у всех нас есть немного мужской и женской стороны, а это означает, что мы можем видеть сновидения об одних и тех же или совершенно разных вещах, независимо от нашего пола. Наши сны - это результат наших мыслей о том, что произошло с нами в течение дня. Сны также могут отражать нашу тревогу или другие вещи, проходящие в нашем подсознании.