ОБИРАЙТЕ КАТЕГОРІЮ
Наші магазини
з Клубом 5*
0
0,00 ΓPΗ
Losd fsdf sd
У кошику немає товарів.

Одеяло - гарант комфортного сна

Одеяло греет нас холодными ночами и убаюкивает. Как же выбрать?

Одеяло греет нас холодными ночами, успокаивает и убаюкивает. Мало того, ученые выяснили, что его качество напрямую влияет на то, какой сон нам приснится – плохой или хороший. Поэтому самое время заняться выбором самого лучшего одеяла!

Выбираем одеяло

Помимо приемлемой цены, существует шесть наиболее важных параметров, на которые стоит обращать внимание при выборе одеяла: теплопроводность, гиппоаллергенность, воздухообмен, гигроскопичность, лёгкость, простота в уходе.

Для того чтобы грамотно выбрать одеяло, недостаточно знать его размер и желаемый цвет.

У современного текстиля, помимо оригинального дизайна, есть много полезных и удобных свойств, которые помогут сделать ваш отдых наиболее комфортным. Ярким тому примером являются одеяла Dormeo.

Любой каприз!

Компания Dormeo разработала целую серию качественных одеял, удовлетворяющих любые вкусы и капризы.

Если вы цените комфорт и не любите попусту тратить деньги, то одеяло Dormeo четыре сезонаэто именно то, что вам нужно. Это очень удобное, теплое одеяло, которое экономит ваши деньги и место в доме.

Вы можете использовать одеяло не только дома, но и во время пикника или на пляже. Одеяло состоит из двух отдельных одеял разной толщины, которые можно соединить между собой. Таким образом, вы получаете легкое одеяло летом, и теплое – зимой.

Универсальность и комфорт прекрасно совмещает в себе одеяло Dormeo Sanja. Оно удовлетворит вкус даже самого требовательного человека, понравится людям всех возрастов и поколений.

Теплое, мягкое и приятное на ощупь одеяло выполнено в немецком стиле, что придает ему свой определенный характер.

Основной чертой одеяла Dormeo Mark является многофункциональность. Помимо функции согревания, одеяло отличается исключительной мягкостью. Это лучшая альтернатива пуховым одеялам, ведь Dormeo Mark можно использовать даже тем, кто страдает от аллергии.

Антиаллергенными функциями обладает также одеяло Dormeo Дрим, защищая от образования плесени, пыли. Одеяло сделано из материалов наивысшего качества.

Два в одном - всегда удобней!

Dormeo Mark Plus – удобное одеяло 'два в одном': в сложенном виде его можно использовать как подушку. Мягкий верхний слой и легкий наполнитель со специальными микроволокнами подарят вам невероятную мягкость.

Ценителям всего натурального и естественного подойдет одеяло Dormeo Bio – это элегантное одеяло из натуральных материалов, сделанное из 100% шерсти овец породы меринос.

Покрытие одеяла выполнено из 100% хлопка, а использовать его можно круглый год.

Оригинальное одеяло с рукавами Dormeo Нина сделано из высококачественного флиса и волокон Mikrosan. Рукава абсолютно не сковывают ваши движения – наоборот, вы будете чувствовать себя очень уютно и одеяло никуда не 'убежит'.

Самого лучшего одеяла не существует! Только от вас и ваших предпочтений зависит, какое одеяло вам подойдет более всего. А компания Dormeo всегда найдет, чем вас удивить!