ОБИРАЙТЕ КАТЕГОРІЮ
Наші магазини
з Клубом 5*
0
0,00 ΓPΗ
Losd fsdf sd
У кошику немає товарів.

Настало время для перемен!

Январь, Новый год, новые решения, новые начала ... Большинство наших решений очень похожи между собой; диеты, питание, регулярные тренировки, обучение, здоровое питание, уборка... Мы все сталкиваемся с проблемами, которые приводят нас в отчаяние из года в год, потому что мы думаем, будто другого способа жить просто не существует. Но так ли это на самом деле? Правильный ответ состоит в том, что делая маленькие шаги, постоянно проявляя настойчивость, мужественность и решител

Январь, Новый год, новые решения, новые начала ... Большинство наших решений очень похожи между собой; диеты, питание, регулярные тренировки, обучение, здоровое питание, уборка ... Мы все сталкиваемся с проблемами, которые приводят нас в отчаяние из года в год, потому что думаем, будто другого способа жить, просто не существует. Но так ли это на самом деле? Правильный ответ состоит в том, что делая маленькие шаги, постоянно проявляя настойчивость, мужественность и решительность, каждый может сделать что угодно!

Старые вредные привычки!

Самым сложным шагом является отказаться от вредных привычек и заменить их хорошими. Гамбургер, пицца, кока-кола ... Это все то, что для нас является не слишком полезным! По крайней мере, не каждый день их можно есть. Вам не нужно, отказываться от них абсолютно. Но вы должны, по крайней мере, значительно уменьшить их потребление и научиться заменять потребность в нездоровой пище потребностью в здоровой.

Вы не сможете сделать это, пока у вас нет продуманного плана

Запишите все, что вы хотели бы изменить, и оставьте этот список на видном месте, чтобы вы запомнили! Представьте себе, что все плохие привычки вы фактически отрезаете, и их больше не будет, потому что вы будете заменять их новыми и хорошими. А это означает, что вы будете счастливее, чем были раньше!

Новое начало

Для начала лучше всего будет собрать как можно больше информации о том, как именно можно изменить то, что вас в себе не устраивает. Если вы хотите похудеть, пришло время, чтобы узнать большее о здоровой пище. Тем, кто нуждаются в поддержке и помощи в похудении, нужно узнать о различных программах потери веса. Они научат вас всему, что нужно знать о еде, а также о правильной тренировке тела... Интернет – великая вещь! А интернет-форумы – еще лучше! Почитайте форумы, участвуйте в обсуждениях... Советы, которые вы там получите, могут оказаться бесценными. Как только соберете информацию обо всем, что вас интересует для нового начала, можете начинать обратный отсчет. Три, два, один ... ВПЕРЕД!

С чего же начать?

Необходимой вещью для воплощения в жизнь ваших целей будет правильно составленное расписание! В нем должен быть подробно расписан каждый день. Записывайте в него все, что вы делаете в течение дня. Вторая составляющая вашего успеха – то, в чем нуждается большинство людей, это друг! Чтобы вы вдруг не сбились с верного пути в своих начинаниях, нужна поддержка – кто-то, кто пойдет с тобой в фитнес-клуб, если вы захотите стать его членом или идти в библиотеку с вами, чтобы почитать книги о здоровом питании...

Когда первый уже шаг сделан...

Когда вы уже начали свои занятия фитнесом, плаванием, пилатесом или занятиями аэробикой, пришло время для правильного их распределения – три раз в неделю или реже. Если вы это будете делать с удовольствием, знайте, вы действительно имеете возможность реализовать свой план. Убедитесь, что распределили ваши занятия так, чтобы попасть в состояние стресса и не чувствовать себя из-за них слишком уставшим.

Наградите себя за успешный старт

Наградите себя за успешное начало нового, здорового образа жизни, побалуйте себя. К примеру, сходите в сауну – очистите свой организм полностью. Приготовьте натуральных масок лица, волос и тела. Сделайте маникюр, накрасьте ногти вашим любимым лаком. Это даст вам новый стимул, для продолжения осуществления своего плана.