ОБИРАЙТЕ КАТЕГОРІЮ
Наші магазини
з Клубом 5*
0
0,00 ΓPΗ
Losd fsdf sd
У кошику немає товарів.

Как выбрать идеальную летнюю подушку?

Большинству людей нравятся жаркие летние дни, но если это летняя ночь, она действительно может причинить вам немало бед. Попытка уснуть и оставаться в таком состоянии в течение восьми часов непроста, еще когда в комнате жара, а температура вашего тела незначительно повышается во время сна. В нашей статье мы поможем выбрать лучшую летнюю подушку для вас.

Как найти подходящую подушку?

Прохладный — это относительный термин, и то, что приятно для вашей второй половинки, может показаться не совсем подходящим для вас. Чтобы найти самый удобный вариант в подушках, вам нужно будет поэкспериментировать. Читайте отзывы, посещайте магазины и спрашивайте отзывы у друзей и членов семьи, которые ими пользовались. Это поможет вам получить общее представление о том, какой тип подушки может быть лучшим для вас. Однако в конечном итоге все сводится к экспериментам. Ознакомьтесь с вариантами, а затем выберите наиболее интригующий, и пробуйте.

 

Какие варианты доступны в охлаждающих подушках?

Когда приходит время покупать охлаждающую подушку, варианты могут показаться бесконечными. Большинство, однако, основаны на одном из трех основных проектов:

Гелевая подушка — как правило, имеет встроенную наполненную гелем пену, которая предназначена для того, чтобы сохранять прохладу, отводя тепло от тела. Гель значительно холоднее, чем ваша температура, и отлично отводит тепло от головы и тела. Когда ваша голова только касается подушки, вы сразу же чувствуете себе лучше. Эти подушки будут немного нагреваться в течение ночи, и это вполне нормально, но в целом помогут вам намного лучше охладить тело чем обычные подушки.

Бамбуковая подушка — это натуральные волокна бамбука которые помогают сохранять температуру вашего тела до утра. Также большой плюс в том, что эта подушка является гипоаллергенной, имеет наполнитель Wellsleep, который защитит вас от пылевых клещей ночью.

 

Охлаждающие подушки имеют множество преимуществ:

1. Быстрее заснуть

  • Если вы когда-либо считали овец, чтобы заснуть, то охлаждающая подушка поможет вам решить эту проблему. Благодаря инновационной технологии охлаждающей подушки никогда не было так легко удобно заснуть в теплую летнюю ночь.

2. Уменьшить ваши шансы на развитие бессонницы

  • Если вы не испытали бессонницу, то трудно представить, как она может нанести ущерб вашему здоровью. От плохой производительности на работе до напряженных отношений дома — это действительно может принести страдания и разрушения. Недавнее исследование показало, что охлаждение мозга может фактически погрузить тело в глубокий и крепкий сон.

3. Улучшить психическое здоровье

  • Бессонница и проблемы со сном и нарушения связаны с более высокими случаями депрессии и других проблем психического здоровья. Полноценный здоровый сон высвобождает счастливые гормоны, которые могут помочь предотвратить такие состояния.

 

Бессонница, жаркая погода и потные ночи могут заставить вас отчаянно пытаться уснуть более крепким сном. Как мы уже видели, факты свидетельствуют о том, что охлаждение мозга может усыпить тело в более глубокий и спокойный сон, поэтому охлаждающая подушка может быть научно обоснованным решением ваших проблем со сном.

Надеемся, что наша статья поможет вам выбрать охлаждающую подушку, чтобы вы хорошо выспались ночью.