ОБИРАЙТЕ КАТЕГОРІЮ
Наші магазини
з Клубом 5*
0
0,00 ΓPΗ
Losd fsdf sd
У кошику немає товарів.

Как красиво получаться на фотографиях

Сколько раз вы досадовали, что плохо получаетесь на фотографиях? В преддверии сезона отпусков, мы предлагаем несколько советов, как можно получиться на фотографии наилучшим образом. Эти советы включат приёмы, которыми пользуются фотомодели, чтобы выглядеть на фото просто идеально.

Сколько раз вы досадовали, что плохо получаетесь на фотографиях? В преддверии сезона отпусков, мы предлагаем несколько советов, как можно получиться на фотографии наилучшим образом. Эти советы включат приёмы, которыми пользуются фотомодели, чтобы выглядеть на фото просто идеально

Ваш облик

Продумайте, что вы хотите надеть

Обязательно удостоверьтесь, что ваша одежда подходит вашей фигуре и подчёркивает те места, которые вы хотите показать. Цвета неважны, главное – правильная форма. Вы же не хотите, чтобы вас фотографировали в слишком обтягивающих трусах и футболке, которая обнаруживает весь ваш лишний вес?

Также важен правильный макияж

Используйте макияж, чтобы ваш облик был свежим: яркие естественные цвета вокруг глаз, чтобы сделать их широко раскрытыми, и блеск для губ цвета ягод.

Это прекрасный способ подчеркнуть ваш естественный цвет губ, добавляя им при этом здоровый блеск. Чтобы кожа не блестела, используйте компактную пудру, которая придаст матовую структуру и скроет проблемные области блеска.

Быстрый способ придать естественный объём волосам

Резко наклоните голову вниз и потрясите ею перед тем, как позировать, чтобы ваши волосы наверняка стали более объёмными.

Позирование

Повернитесь

Супермодели советуют три простых приёма, как всегда прекрасно получаться на фото. Вы скорее всего на большинстве фотографий располагаете себя прямо напротив объектива. Это ошибка! Вместо этого попытайтесь немного развернуть своё тело. Этот приём поможет вам выглядеть более стройно и спрятать ваши невыгодные места.

Ваше лицо должно быть повёрнуто в сторону камеры

Попробуйте поднять голову и затем наклонить её немного вперёд, но будьте осторожны, чтобы не выдвинуть вперёд один только подбородок. Всё лицо должно быть видно. Таким образом у вас не получится двойного подбородка.

Попробуйте не делать печального или злого лица

Помните совет, который вам давали, когда вы были детьми. Подумайте о чём-то смешном. Можете даже сказать «чи-и-из», если хотите. Этот приём обязательно обеспечит вам естественную улыбку и искру в глазах.

Место

То, где вас фотографируют, также имеет значение. Закат всегда придаёт романтику, но удостоверьтесь, что солнце не находится прямо позади вас, потому что в этом случае на фотографии вы получитесь тёмными, а ваш фон очень ярким.  

Также проверьте, нет ли за вами столба или чего-либо подобного, потому что на фотографии может казаться, что этот столб произрастает прямо из вашей головы.

Последний быстрый совет для блеска в глазах

Если вы позируете в полдень, когда солнце находится в высшей точке, найдите место для позирования в тени и сделайте так, чтобы солнечные лучи отражались от ярких поверхностей, которые находятся вокруг вас, прямо в ваше лицо. Так ваши черты получатся более мягкими и небольшие морщинки исчезнут.

Следуйте трём приёмам, приведённым выше, если хотите получить фото с отпуска, где вы выглядите наилучшим образом, и которые будете с гордостью всем показывать. Вам скорее всего будут делать комплименты по поводу вашего прекрасного внешнего вида. В конце концов, позировать для фотографий не так и сложно, если знать как.