ОБИРАЙТЕ КАТЕГОРІЮ
Наші магазини
з Клубом 5*
0
0,00 ΓPΗ
Losd fsdf sd
У кошику немає товарів.

Как избавиться от негативных эмоций?

Вам кажется, что в последнее время Вас окружает слишком много негативных вещей? Если ваш ответ “да”, тогда вам нужно себе помочь, используя наши советы и открыть новые секреты счастливой жизни.

Вам кажется, что в последнее время Вас окружает слишком много негативных вещей, которые появляются каждый день, и вы не успеваете радоваться всему хорошему, что с вами происходит? Если ваш ответ “да”, тогда вам нужно себе помочь, используя наши советы и открыть новые секреты счастливой жизни.

1. Подавите свой внутренний негатив.

Научитесь быть менее критичными по отношению к себе и к своим поступкам. Начните оценивать дела, которые Вы выполняете ежедневно, даже если эти дела небольшие. Иногда Вам просто пойдёт на пользу не замечать сомнения, положитесь на себя на 100%. Поставьте себе реальные требования и не старайтесь достичь цели любой ценой, это очень утомительно.

2. Уделите себе время.

В современном ритме жизни мы часто жалуемся на то, что нам не хватает времени, но на самом деле это не так. Вся правда скрывается в наших возможностях организовать и распределить приоритеты. Подумайте над тем, какую работу Вы смогли бы отложить на час или два, и посветить это время рисованию, вышиванию, занятию йогой, пробежке, просмотру новых кинофильмов, общению с другом…

Важно, чтобы Вы знали, как посвящать время себе, откладывая некоторые дела в сторону. Если Ваше новое увлечение приносит радость, то Вы будете собой довольны и будете чувствовать себя отдохнувшим, а также это хорошо скажется в других сферах, в которых Вам нужно работать.

3. Уменьшите список желаний.

Вы один из тех людей, у кого список желаний "расписан на километр" – новая машина, новый ковёр в квартиру, новая кухня, новый спортивный велосипед. Такие желания обычно способствуют стрессу и напряжению, которые заставляют нас чувствовать себя недовольными, когда желания не реализовываются.

Радуйтесь тому, что у Вас уже есть, и хорошо продумайте и поставьте себе выполнимую цель. Гонясь за материальными ценностями, Вы столкнётесь с эффектом "снежного кома", когда он, катясь с горы, становится всё больше и больше. Не зацикливайтесь на одном. Иногда полезно просто помечтать. И пускай это останется мечтой.

4. Отвечайте за свои поступки.

Только тогда, когда Вы будете нести ответственность за то, что сделали, Вы достигните контроля и порядка в жизни. Не вините злые космические силы в том, что с Вами происходит, а подумайте лучше о том, что Вы сделали неправильно и что можете исправить.

5. Забудьте про мелочную зависть.

Зависть - это источник негатива и неудовольствия, и она как воронка, которая засасывает счастье и благополучие, поэтому Вам стоит научиться прощать и не обращать внимание на мелочи.

6. А вы готовы к переменам?

Рутина и привычка часто способствует усталости и негативу, которые Вы можете прогнать прочь, внеся в свой образ жизни небольшие перемены. Это не означает, что Вам нужно перебраться жить в другое государство или полностью поменять свой стиль жизни. Достаточно небольшой мелочи, которая придаст Вашей жизни пикантность.

Сделайте перестановку, или в дождливую субботу приберите книги в своем кабинете. Творческим людям, почему бы не перекрасить стену в оранжевый цвет. Терапия красок пойдёт только на пользу, например, оранжевый цвет Вас взбодрит и придаст энергии, а также заполнит Ваш дом радостью.

7. Будьте всегда счастливы.

Позвольте мелочам сделать Ваш день прекрасным – радуйтесь мелочам, которые кажутся такими обычными. Научитесь ценить сияние солнца, колыхание травы летом, летний тёплый дождь, приветливых людей… Будьте одним из тех, кто излучает позитивную энергию, делая свою жизнь и жизнь окружающих немного счастливее.