ОБИРАЙТЕ КАТЕГОРІЮ
Наші магазини
з Клубом 5*
0
0,00 ΓPΗ
Losd fsdf sd
У кошику немає товарів.

Голова на север, ноги на юг

Как разные излучения влияют на качество сна? Какие проблемы может вызвать неправильно расположенная кровать? Куда следует поставить кровать, чтобы гарантировать самый хороший сон?

Как разные излучения влияют на качество сна? Какие проблемы может вызвать неправильно расположенная кровать? Куда следует поставить кровать, чтобы гарантировать самый хороший сон?

Различные виды излучения (подводные потоки, излучение сети Хартмана и космическое излучение) нарушают сон и даже могут поставить под угрозу самую большую ценность - наше здоровье.

Большинство проблем возникает между 2 и 4 часами ночи

Сон чаще всего нарушается космическим излучением в промежутке между 2 и 4 часами ночи. Поэтому люди просыпаются даже еще более уставшими, чем они были перед отходом ко сну.

Им сложно сконцентрироваться, они страдают от хронических проблем и болей. Они склонны спать на одной стороне кровати, в то время как дети все время ворочаются в разные стороны.

Доказано, что нарушения сна становятся причиной дорожно-транспортных происшествий и несчастных случаев на работе.

Неправильно расположенная кровать и излучени

Существуют различные проблемы и заболевания, которые могут быть обусловлены неправильным расположением кровати и зависят от того, какая часть тела подвергается воздействию излучения, а некоторые сочетания излучений могут даже вызвать рак.

Тело отвечает на негативное воздействие, отправляя нам симптоматические сообщения, которые мы зачастую игнорируем или замалчиваем, принимая таблетки, вместо того чтобы подумать о том, что они могут быть вызваны чем-то, что находится в нашем доме - точнее, в нашей спальне.

Подобные недомогания включают хронические головные боли, проблемы с суставами, проблемы с кровообращением, аллергии, боли в одной стороне тела, ревматизм и проблемы с отдельными органами.

В тех частях тела, которые подвергаются воздействию излучения, могут возникнуть проблемы и произойти блокировка энергии, из-за которой различные органы не будут получать достаточного количества энергии и заболеют.

Правильное расположение кровати

Основное правило расположения кровати - голова на север, ноги на юг. Однако, следует отметить, что это правило действует не для каждого.

Для правильного расположения кровати специалист должен сделать замеры излучений, на основании которых составляется карта радиационных поясов и даются соответствующие рекомендации. Иногда достаточно только немного передвинуть кровать.

Замеры излучений могут раскрыть причину существующих проблем и заболеваний и предотвратить потенциальные проблемы в будущем, если кровать будет переставлена правильным образом.