ОБИРАЙТЕ КАТЕГОРІЮ
Наші магазини
з Клубом 5*
0
0,00 ΓPΗ
Losd fsdf sd
У кошику немає товарів.

Что поза сна говорит о ваших отношениях

То, в какой позе и как вы спите, может много рассказать о ваших отношениях. Бывают моменты, когда мы едва себя контролируем и в эти моменты мы наиболее уязвимы. Сон - именно такой момент. Он может многое сказать о вас и вашем партнере.

То, в какой позе и как вы спите, может много рассказать о ваших отношениях. Бывают моменты, когда мы едва себя контролируем и в эти моменты мы наиболее уязвимы.

Такие моменты могут многое сказать о вас и вашем партнере.

Для Вас сон просто отдых или выражение любви? Вы засыпаете, как только касаетесь подушки? Все эти знаки описывают ваши отношения.

Узел

Поза: ваши руки и ноги переплетаются и вы касаетесь частей тела и лица друг друга.

Ваша любовь только набирает обороты и вы еще не успели наскучить друг  другу. Сексуальная жизнь тоже находится на пике и вы не чувствуете недостатка идей. Вы не хотите расставаться ни на минуту. Но будьте осторожны – как бы это не привело к зависимости.

Ангел-хранитель

Поза: один из вас лежит на руке другого, ноги соприкасаются.

Как говорит название позиции – вы выражаете желание защитить своего партнера. Вы влюблены и строите отношения на крепкой основе. Даже если вы любите проводить время вместе, оставьте время на себя, чтобы не надоесть друг другу. Доверия много для вас значит.

Параллель

Поза: вы спите лицом друг к другу, но не касаетесь.

Пары, спящие в этой позе, вместе уже давно и утратили былую страсть. Но это не значит, что они утратили доверие. Партнеры любят друг друга и трепетно относятся друг к другу. Кроме того, это у них обоюдно.

Весы

Поза: вы спите спиной друг к другу, но соприкасаетесь ягодицами.

Это типичная поза сна для пар, которые вместе уже очень долго. Она говорит о том, что вы одновременно хотите близости и независимости. Пока вы единогласны в этом, вашим отношениям ничего не грозит.

Через край

Поза: во время сна кто-то выкатывается за пределы кровати или просто занимает большую его часть.

Это не очень хороший знак для отношений, он указывает на паузу или разрыв в будущем. Когда один из партнеров выкатывается за пределы кровати – это может означать, что он или она хочет разорвать отношения. С другой стороны, если он или она занимает большую часть кровати, означает, он ваш партнер хочет идти своим путем, но не обязательно без вас.

Спина к спине

Поза: вы спите повернувшись спиной друг к другу.

Это значит, что в отношениях что-то не так. Похоже, что вы предпочитаете хороший сон близости. Как правило, близость в таких отношениях становится рутиной. Пространство, существующее между вами во время сна, говорит о потребности личного пространства.

Объятия

Поза: когда он подкрадывается к вам сзади и обнимает.

Пары, которые спят в таких позах, уже прошли фазу влюбленности демонстрируют любовь и доверие. Вы через многое прошли и теперь пытаетесь получить удовольствие от компании друг друга.

Если женщина обнимает мужчину – это может быть нехорошим знаком.

В такой способ мужчина демонстрирует свое холодное отношение и возможно желание исключительно физического контакта. Женщина хватается за него, пытаясь удержать. Это говорит о том, что они по-разному воспринимают отношения.

Еще один вариант – вы касаетесь друг друга только руками.

Такая поза сна – показатель сильного доверия. Она говорит о том, что вы способны предоставить друг другу личное пространство без ущерба для отношений.

У каждого из нас есть любимая поза сна. Если вам в ней удобно не нужно ничего менять только потому, что вы хотите таким образом  улучшить ваши отношения. Работайте над отношениями и, возможно, поза сна изменится сама собой.