ОБИРАЙТЕ КАТЕГОРІЮ
Наші магазини
з Клубом 5*
0
0,00 ΓPΗ
Losd fsdf sd
У кошику немає товарів.

30 дней бесплатной апробации любой модели высокого матраса Дормео

Присоединяйтесь к акции, испытывайте матрас у себя дома в течении 30 дней абсолютно бесплатно. Если не останетесь довольны – мы предоставим вам полный возврат средств!

Мы точно знаем, что крепкий сон – залог здоровья и отличного настроения. От качества матраса напрямую зависит ваше физическое и эмоциональное самочувствие. Наукой доказано, что для полноценного отдыха взрослому организму достаточно 7 часов сна. Мы в Дормео хотим, чтобы эти семь часов были самым приятным временем суток для Вас.

В весьма широком ассортименте предлагаемой продукции, тяжело сразу определиться какой из типов жесткости, наполнения и материалов матраса вам идеально подходит. К сожалению за десятиминутный тест-драйв матраса в магазине не возможно объективно оценить подходит он вам или нет. Вам может казаться, что матрас подходит, но это впечатление может оказаться ошибочным.

Как понять, что матрас подходит, не поспав на нем? Мы решили эту проблему и предлагаем вам беспроигрышный вариант!

БЕСПЛАТНЫЕ 30 ДНЕЙ АПРОБАЦИИ

Присоединяйтесь к акции, испытывайте матрас у себя дома в течении 30 дней абсолютно бесплатно. Если не останетесь довольны – мы предоставим вам полный возврат средств!

Главным преимуществом теста является то, что вы сможете принять все позы и положения, которые характерны для вашего сна. После этого, сможете наверника оперелитесь в правильности выбора.

Siena

Fresh

Fresh Prima Platinum

iMemory S Plus

Четыре сезона

         
 

Fresh Prima

 

iMemory Silver

 

Memory 2+12 Fresh

 

Aloe Vera V2

 

Fresh Prima II

 

Как это работает?

Приобретайте любой высокий матрас Дормео и бесплатно тестируйте его 30 дней. В этот период вы можете полноценно использовать матрас. Если останетесь не довольны покупкой, по каким-либо причинам он вам не понравился – верните матрас в течение 30 дней со дня получения и мы вернем ваши деньги.

Важно отметить апробация действует исключительно на категорию высокие матрасы Дормео.

Оформляя возврат средств, необходимо помнить:

-  матрас должен сохранить свой товарный вид (не иметь механических повреждения, пятен,  изменений целостности, изменений комплектующих, смены формы, цвета или размера).

- Возврат оформляется за счет клиента, то есть доставку оплачиваете Вы.