ОБИРАЙТЕ КАТЕГОРІЮ
Наші магазини
з Клубом 5*
0
0,00 ΓPΗ
Losd fsdf sd
У кошику немає товарів.

21-23 of 23

Page:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  • Прощай, цивилизация! Полезно ли спать на свежем воздухе?

    Дача и шашлыки, море и пляж, походы, рыбалка, пикники… Лето словно заново пробуждает нас к жизни! Кому захочется оставаться в 4-х стенах, если можно переночевать в палатке? Правда, кроме риторических вопросов, возникает целый ряд вполне практических. Например, как избежать переохлаждения? Куда спрятаться от надоедливых комаров? Стоит ли брать с собой ребенка? Давайте вспомним о том, что делает сон на свежем воздухе действительно полезным!

  • О чем говорят спящие: 15 забавных фраз, сказанных во сне

    Хотя всего около 5% взрослых страдают от настоящей сомнилоквии (то есть говорения во сне), каждому из нас, похоже, нет-нет да и приходилось что-то бормотать в подушку. Подслушать эти речи бывает полезно (когда еще вам скажут правду?), а бывает и забавно – кое-кто даже выкладывает цитаты в соцсетях. В интернете мы отыскали кое-что интересное, но, конечно, обойдемся без имён…

  • 7 эффективных способов расшевелить семью с утра

    Если вам повезло жить в большой семье, вы хорошо знаете, какая суматоха в ней поднимается по утрам. Встать, принять душ, почистить зубы, побриться, причесаться, сходить в туалет, одеться, собраться на учебу или на работу, приготовить завтрак и съесть его – все это требует хорошей организации, даже если речь идет об одном человеке. Если же вся семья должна координировать свои утренние дела, что-то обязательно пойдет не так. Вот 7 эффективных способов, которые помогут вам тратить меньше времени на сборы.