ОБИРАЙТЕ КАТЕГОРІЮ
Наші магазини
з Клубом 5*
0
0,00 ΓPΗ
Losd fsdf sd
У кошику немає товарів.

51-60 of 65

  • 7 причин чаще бывать на улице зимой

    Даже если сейчас зима, и воздух снаружи довольно холодный, влажный и неприветливый, вам не обязательно проводить всё свободное время под теплым одеялом, глядя в телевизор. Нам кажется, что прогулки на свежем воздухе способны принести вам много пользы. У вас имеется по крайней мере 7 причин выйти на улицу нынешней зимой!

  • 8 фактов о кровати, о которых вы не слышали

    Как хорошо вы знаете свою кровать? А как насчет информации о кроватях в целом? Казалось бы, мы должны быть экспертами в этой области, так как проводим в кровати значительный период жизни. Но, уверяем вас, есть некоторые факты, о которых вы наверняка еще не слышали. Если хотите узнать 8 самых невероятных фактов про кровати – читайте дальше! 

  • Что вам нужно знать о своей подушке?

    Хорошо ли вы знаете свою подушку? Если вы из числа тех, кто просто кладет ее на ночь под голову, то вы очень многое теряете! У вашей подушки достаточно интересная собственная жизнь, которая, несомненно, заслуживает вашего внимания! Читайте дальше и вы узнаете все тайны вашей подушки.

  • Как подушка влияет на вашу жизнь?

    Около трети всей жизни мы проводим в постели, поэтому очень важно, чтобы кровать была комфортной. Часто люди уделяют много времени выбору матраса, а к вопросу выбора подушки походят куда менее серьезно. Вы будете удивлены тому, насколько подушка влияет на ваше общее самочувствие. Хотите знать, как подушка может изменить вашу жизнь к лучшему?

  • Зимой и летом – под одним одеялом

    Каким все-таки будет нынешнее лето – жарким или прохладным? Трудно сказать... Едва лишь мы успели насладиться первыми солнечными деньками, как вновь вернулись холода. Опять приходится доставать из шкафа теплое одеяло... А можно ли найти такое одеяло, под которым одинаково комфортно  в любую погоду? Ответ вам должен понравиться: у нас есть сразу несколько вариантов!

  • Чем удобна подушка на основе гречишной лузги?

    Питательная каша, ароматный мед, эффективное средство педагогического воздействия – гречиха приносит пользу во всех областях нашей жизни. А способен ли этот природный дар помочь вам  лучше спать по ночам? Конечно же, да! О подушках на основе гречишной лузги слышали многие. Но что же они собой представляют на самом деле? И почему у них появляется все больше поклонников?

  • На 5 см комфортнее или Чем хорош портативный матрас?

    Вы уже пересчитали спиной все пружины и ямки на постели? К сожалению, редкая семья решается заменить неудобный диван, что достался в наследство от бабушки с дедушкой. Человек привыкает ко всему. Если же вы снимаете квартиру, полноценный сон явно откладывается до лучших времен. А то и вовсе начинает казаться несбыточной мечтой. Но может, все-таки, существует способ повысить уровень комфорта без лишних хлопот? Есть у нас одна идея...

  • 10 ідей подарунків на Новий рік 2019

    З самого дитинства Новий рік асоціюється у нас з чимось радісним, магічним і чудесним. Підготовка до зимових свят не менш захоплюючий процес, ніж сама подія. Оздоблення будинку, прикрашання красуні-ялинки та незрівнянне відчуття чар у повітрі. Ми чекаємо цей день, плануємо зустрічі з друзями і родичами, щоб привітати один одного і піднести той самий ідеальний подарунок, який запам'ятається надовго. Але вибрати дійсно потрібну і корисну річ, яка принесе радість не так просто.

  • 30 днів безкоштовної апробації будь-якої моделі високого матраца Дормео

    Ми точно знаємо, що міцний сон - запорука здоров'я і чудового настрою. Від якості матраца безпосередньо залежить ваше фізичне та емоційне самопочуття. Наукою доведено, що для повноцінного відпочинку дорослому організму достатньо 7 годин сну. Ми в Дормео хочемо, щоб ці сім годин було найприємнішим часом доби для Вас.

  • 30 дней бесплатной апробации любой модели высокого матраса Дормео

    Присоединяйтесь к акции, испытывайте матрас у себя дома в течении 30 дней абсолютно бесплатно. Если не останетесь довольны – мы предоставим вам полный возврат средств!