ОБИРАЙТЕ КАТЕГОРІЮ
Наші магазини
з Клубом 5*
0
0,00 ΓPΗ
Losd fsdf sd
У кошику немає товарів.

21-30 of 65

  • Почему одеяло прослужило так мало? 5 распространенных причин

    Вечных вещей не бывает, и с привычным одеялом тоже рано или поздно приходится прощаться. Лучше, конечно, не слишком поздно – ведь с определенного момента оно вашему сну скорее мешает, чем помогает. Да и выглядит уже не так приятно... Выбирая новое одеяло, вы конечно захотите, чтобы оно прослужило как можно дольше. А для этого нужно учесть воздействие хотя бы основных разрушающих факторов.

  • Топ-6 подушек, которые знают, как вас удивить

    По-вашему подушка – это просто мешок, набитый чем-то мягким? Пора это мнение изменить! Сегодня, когда со всех сторон нас окружают замечательные возможности, упускать их было бы просто обидно! Среди подушек тоже есть много нескучных вариантов, некоторые могут стать для вас сюрпризом. Взгляните на наш хит-парад из 6 самых необычных подушек!

  • Как хорошая подушка помогает вам чувствовать себя лучше

    Почти треть своей жизни мы проводим в постели, а значит, очень важно при этом чувствовать себя комфортно. Возможно, вы посвящаете много времени выбору правильного матраса, а вот подушке при покупке уделяете гораздо меньше внимания. Но вас может удивить, насколько важна подушка для вашего благополучия и состояния здоровья в целом. Узнайте, как правильная подушка может улучшить вашу жизнь!

  • Постельное белье влияет на качество Вашего сна

    Постельное белье должно быть достаточно плотным, чтобы переносить механические нагрузки, а вашему телу было комфортно и свободно отдыхать на таком белье.

  • Я и моя подушка – не пора ли что-то изменить?

    Люди регулярно меняют свои матрасы, одеяла, постельное белье, а иногда даже целые кровати, но скромная подушка держится до последнего – вы продолжаете ею пользоваться снова и снова. Когда же пора менять подушку? Вот несколько признаков, которые говорят о том, что пришло время попрощаться со старой подушкой…

  • Как перестать ворочаться и начать спать? 8 летних советов

    Конечно, можно ничего не предпринимать – если вам нравится метаться на липких простынях до утра в душной комнате... Только учтите, сильный перепад между температурой вашего тела и комнатной температурой, как правило, означает бессонную ночь. Хотите позаботиться о свежести в спальне, чтобы лучше высыпаться? Есть несколько хороших способов…

  • Какие ароматы помогут улучшить сон?

    Чем пахнет ваша постель? С недавних пор по утрам вы чувствуете усталость и появились мешки под глазами? Не стоит сразу обвинять в этом храпящего мужа или шум с улицы. Возможно, в этом виноваты... ваши духи. Сила ароматов известна всем. Они способствуют как расслаблению и отдыху, так и ощущению свежести и бодрости.

  • С чего начинается правильный сон? С правильного матраса!

    О том, насколько важен качественный ночной сон, известно всем. Если вы хорошо выспались за ночь, вы полны энергии утром и готовы справляться с задачами нового дня. А если вы снова проснулись, чувствуя усталость и боль в спине, значит пришло время заменить матрас!

  • Простые правила идеальной подушки

    О подушечных наполнителях написано достаточно много. Как выбрать лучший для себя?

  • Как избавиться от аллергенов в спальне

    Аллергии и расстройства сна вызваны аллергенами, такими как пылевые клещи, плесень и сырость. Ночью это может вылиться в кашель, насморк, заложенный нос, слезящиеся глаза и все это мешает вам спать.